Ціна збігалась із заявленою на hotline
19 серпня 2020

Купив: Классная джинсовая сумка - 1 шт, Замовлення №3814

Мой заказ номер 3814 от 13.08.2020 - купила 1 джинсовую сумку на 2 подарочных сертификата по 250 грн каждый. Заказ оформили сразу, товар выслали на след. день - доставку сделали бесплатно новой почтой, как и было указано на их сайте - бесплатно при заказе от 499 грн. Сумочка была без брака или дефектов очень симпатичная и красивая. Всем довольна, буду покупать у вас еще! Спасибо!
Відповідь представника «TOLSTOSUM.com.ua»
Спасибо за отзыв. Будем рады вашим заказам в нашем магазине.
25 липня 2017

Купив: СУМКА-ПОЧТАЛЬОНКА

Увлекся интернет покупками, и жену научил. Так она порылась на сайтах и прям все уши прожужжала с этой сумочкой: и карманов много, и застежки разные, и цена замечательная. Огромное мужское спасибо вашему магазину за быстрое оформление заказа и доставку. Прислали все в срок, качество ей понравилось, дефектов не увидела. И мне спокойно, и вам плюс к репутации
10 липня 2017

Купив: Сумка ЛМ - 102 желтый/яблоко, Замовлення №888-M

Замовив для жінки сумочку. Доставили, як і обіцяли, за 2 дні. Сподобалися ціни і асортимент. Якість непогана, думаю ще не раз скористуюся послугами цього магазину.
22 червня 2017

Купив: Чемодан Lux, Замовлення №875

Заказал тут дорожный чемодан с хорошей скидкой. Доставили через день, все отлично. Очень вежливый менеджер, остались только приятные впечатления от сервиса магазина. Спасибо!
24 травня 2017

Купив: Cтильная и вместительная сумка-почтальонка на прочном регулируемом плечевом ремне

Заказывала мужу в подарок черную сумку-почтальонку. Фурнитура хорошая, подкладка плотная, качественная. Пошита хорошо. Магазин очень порадовал наличием различных вариантов оплаты (оплатила через Web Money) и возможностью доставки через Укрпочту. Доставили все в срок, все четко!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще
29 квітня 2017

Купив: Сумка красная 08-5 578 red, Замовлення №857

Очень модный интернет-магазин. Такого разнообразия стильных вещиц я еще нигде не видела. Купила себе интересную и яркую женскую сумку красного цвета. В самый раз на весну. Консультант позвонила сразу же, в течение получаса, запомнилось вежливое обслуживание. Сумку доставили на следующий же день. Теперь присматриваю себе в этом магазине еще и кошелек.
Відповідь представника «TOLSTOSUM.com.ua»
Спасибо. Мы рады работать для вас
24 квітня 2017

Купил жене в этом магазине сумку. Качество и дизайн отличное. Хочу отметить грамотность и доброжелательность девушки - консультанта этой компании. Посылка прибыла довольно быстро, на второй день. Рекомендую.
Відповідь представника «TOLSTOSUM.com.ua»
Спасибо. Мы будем и дальше стараться чтоб вам было удобно покупать у нас
20 квітня 2017

Купив: ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ С БЕЖЕВЫМ ШИФОНОВЫЙ ШАРФ С ЯРКИМ РИСУНКОМ, Замовлення №860

Заказывала шарфик. Магазин работает очень слаженно, отправили посылку в день заказа, наложенным платежом. Менеджер компетентный, приятный в общении, после отправки прислал номер ТТН. Шарф отличного качества, яркий, приятный к телу. Рекомендую!
Відповідь представника «TOLSTOSUM.com.ua»
Спасибо. Обязательно заходите еще. ассортимент постоянно обновляется
15 квітня 2017

Купив: Сумка apicot, Замовлення №874-y

Магазин заслуживает вашего внимания. Отдельное спасибо оператору, она помогла подобрать сумочку, которая пришлась по вкусу моей девушке. Я в этом к сожалению мало чего понимаю. Сумка ей очень понравилась, довольно качественная и привлекательная. Доставили за день)
Відповідь представника «TOLSTOSUM.com.ua»
Спасибо за отзыв. Будем страться и дальше вас радовать
Rira2004 рекомендує цей магазин
11 квітня 2017

Купив: Городской рюкзак DAKINE Trek 26 PALM, Замовлення №800-1

Очень понравилось покупать в этом интернет магазине, Наличие консультанта очень экономит время , она на все мои вопросы ответила быстро, подобрала подходящий вариант подарка для дочери.Искала ей рюкзак.Выбрала DAKINE Trek 26 PALM. Хотя, положа руку на сердце, я могла справить и самостоятельно, На сайте все удобно и понятно. Тут же через оператора оформила Заказ, чудно! Вчера подарила рюкзак дочери, она в восторге! Спасибо за хороший товар и обслуживание.
Спасибо за отзыв. Заходите еще