Ціна збігалась із заявленою на hotline
28 грудня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

4 березня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Ждал три дня пока мне кто-нибудь из сотрудников позвонит.
Представник магазину «audio-svit.com.ua»
Добрый день, номер заказа скажите пожалуйста? С Уважением, Администрация.
Гість
А мне подтверждения о заказе не пришло даже! Сейчас позвонил по номеру, указанному на сайте, какой-то парень (не представился даже) сказал, что "Новая почта вам пришлет смску" Обалденный сервис!!! Как вы умудряетесь хоть что-то продавать - ума не приложу!
Гість
Через две минуты после моего звонка мне перезвонила какая-то Марина (тоже не представилась, кстати), и продиктовала номер декларации. И даже сказала мне номер моего заказа - 8328. Безмерно счастлив!
22 січня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Заказывал гарнитуру KOSS iSPARK. Перезвонили достаточно быстро, товар был в наличии, цена соответствовала Хотлайновской. Прислали декларацию, я, как чувствовал, перезвонил на Новую почту, чтобы уточнить все ли в порядке, оказалось в заказе стоит левый получатель. Но созвонившись с магазином, они этот вопрос в этот же день решили, на следующий товар приехал в Севатополь и я его забрал без проблем. Талон, чек все было в наличии. Нормальный магазин, заказывайте.
Відповідь представника «audio-svit.com.ua»
Добрый день. Проблема была с базой перевозчика. В оригиналах деклараций было все правильно, но по неизвестной причине в базе был другой получатель. Просто неудачное стечение обстоятельств. Ну все хорошо, что хорошо кончается :) Спасибо за отзыв. Приятного пользования. С уважением, Администрация audio-svit.com.ua.
22 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Замовляв AKG k518 DJ. Сподобалась ціна на сайті - на сотню з лишком дешевше ніж в інших магазинах. Приїхали швидко - на слідуючий день після відправки новою поштою. Порадував діалог з менеджером, все детально пояснив і розказав відносно товару, доставки, плюси - мінуси і все таке. Прислав смс з номером накладної, потім ще й передзвонив поцікавивися чи прийшла смс ) Загалом залишилось приємне враження щодо магазину
Відповідь представника «audio-svit.com.ua»
Доброго дня. Спасибі за замовлення і за оцінку нашої роботи :) Користуйтесь на здоров'я. З повагою Адміністрація.
23 серпня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказывал sennhesier cx 200. Доставка нужна была в определенное время, заказал утром, на вечер привезли в установленное время. Сервисом доволен, товаром тоже.
Відповідь представника «audio-svit.com.ua»
Добрый день, спасибо за покупку, пользуйтесь на здоровье :) С уважением, администрация audio-svit.com.ua
graved1gger рекомендує цей магазин
29 травня 2012

Відповідь представника «audio-svit.com.ua»
Добрый день, спасибо за покупку и отзыв. Рады, что Вам понравилось работать с нами. Стоимость доставки зависит от адреса, и времени доставки. Соответственно, доставки в центр и прилегающие районы стоят чуть дешевле среднего. С уважением, администрация audio-svit.com.ua
13 травня 2012

Хороший магазин, заказывал наушники Sennheiser CX 300-II Precision, все очень оперативно. Товар оригинальный и цена хорошая. Советую!
Відповідь представника «audio-svit.com.ua»
Добрый день Андрей, спасибо за покупку. Надеемся наушники будут служить долго и радовать хозяина :) С уважением, администрация audio-svit.com.ua
24 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

В Вашем магазине наушники Sennheiser PX-100II оригинал или подделка?? Возможно ли в Киеве приехать к Вам в магазин(салон) и послушать наушники?
Відповідь представника «audio-svit.com.ua»
Наушники у нас только оригинальные. Прослушать можно при покупке, выставочного зала у нас нету. С уважением, администрация audio-svit.com.ua
Гість
При доставке курьером можно раскрыть и послушать?
27 березня 2012 Відповісти
Champ рекомендує цей магазин
16 березня 2012

Зкакзал у них Plantronics Audio 995 Не хотел выбирать их так как посещаемость на сайте не большая. Но прочитал прошлый отзыв и изменил своё мнение. И не жалею что выбрал их. Оперативно перезвонили, всё быстро согласовали и отправили. Очень доволен что они отправили товар до оплаты (оплатил на Новой Почте при получение) - не знаю почему, но многие так не работают. Очень хороший магазин, советую!
Відповідь представника «audio-svit.com.ua»
Добрый день, рады, что Вам понравилось работать с нами. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество :) С уважением, администрация audio-svit.com.ua
8 лютого 2012

Заказывал в этом магазине наушники Plantronics Audio 995 Sennheiser CX 200 Street II Cresyn C230E Порадовало качество обслуживания. Быстро оформили заказ и отправили в регион в этот же день за свой счет! Товар отличный, цены ниже, чем в других магазинах, гарантийники - все как положено. Рекомендую! Персональное спасибо менеджеру Виктору за отличную работу.
Відповідь представника «audio-svit.com.ua»
Добрый день Александр, спасибо за то, что воспользовались нашими услугами, надеюсь и в дальнейшем будете отдавать предпочтение нам :) С уважением администрация, audio-svit.com.ua