Ціна збігалась із заявленою на hotline
26 січня 2016

Купив: Нагревательные маты Devi

Цены ниже, чем везде. Сделали еще скидку и доставили без проблем. Покупкой доволен.
Відповідь представника «Teplo220»
Мы благодарны за предоставленный отзыв, всегда делаем все, что бы клиенты которые покупают у нас были довольны не только ценой но и сервисом наших услуг. Рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших клиентов. При следующем заказе напомните о своем отзыве и мы еще предоставим дополнительный бонус. Еще раз спасибо!
freak рекомендує цей магазин
27 жовтня 2013

Взял кабель DEVI dtip-18 и терморегулятор. Цена комплекта на 500 грн ниже чем в другом магазине. Отправка в день заказа, на следующий день уже раскладывал кабель по полу . Когда дело дойдёт до ванной - обращусь ещё, и при случае буду рекомендовать всем знакомым. Молодцы.
Відповідь представника «Teplo220»
Большое спасибо за благодарность и отзыв, рады видеть Вас среди наших клиентов и в ближайшем будущем. Будем и дальше стараться, что бы каждый из наших клиентов оставался, доволен не только качеством самого товара, а и качеством сервиса, подхода и отношению к клиенту. Еще раз Спасибо!
16 січня 2013

Был приятно удевлен профессиональным подходом магазина. Прошестил уйму сайтов, множество интернет магазинов и остановил свой выбор на данном (электроинновации). Почему? Да очень просто: рассказали, проконсультировали, продали по самой доступной цене. Заказ-доставка в течении одного светового дня. Все понравилось. Молодцы ребята. Впредь по теплым полам только к ним. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
19 грудня 2012

Рекомендую ребята. Купил и не жалею. По крайней мере адекватно и правдиво ответили на мои вопросы. После обеда заехал забрал, все выдали и технический отдел сориентировал по укладке.
17 грудня 2012

Заказывал теплый пол, мат под ламинат дочке в комнату. Перезвонили, подобрали отличный термостат, а именно деви тач (новая модель) Спасибо Алексею все работает. Порадовало то что я заказывал в воскресенье, а уже в понедельник забрал все со склада в 11 часов. По поводу цен на сайте (DEVIDRY™100, НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ МАТ - 2 М2) на хотлайне и на самом деле цены одинаковые.
27 листопада 2012

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Відповідь представника «Teplo220»
Уважаемый посетитель нашего магазина, bobang. Мы благодарны за проявленный интерес к нашему магазину и хотели бы внести ясность к Вашему комментарию. Цена, заявленная на нашем сайте и Хотлайне полностью соответствует действительности, в этом можете убедиться сами. Если Вас не устраивает наша умеренная цена на товар, можете взять там, где по дороже - Ваш выбор. Предоставленные в нашем магазине производители кабельной продукции только именные бренды, которые присутствуют на украинском рынке не один уже год. Если внимательней изучить ассортимент продукции теплого пола предоставленного у нас в магазине, то немецкого или китайского производителей кабельной продукции у нас нет, и купить можно любой из представленных брендов. Обращайтесь, готовы помочь с консультацией и будем рады Вас видеть среди наших клиентов. С ув. Интернет-магазин "Электро Инновации"
Гість
http://hotline.ua/remont-teplyj-pol/nexans-millimat225/?tab=2 http://www.xn--h1afcfd9h.com.ua/product/573/ Это по-поводу "соответствия" цен. Убедился) Да, прямо мне не сказали, что это "китай"...но намекнули, "говорят, что ЯКОБЫ Норвегия"
28 листопада 2012 Відповісти
7 лютого 2012

В принципе купил, что хотел за один день. Деви как всегда на высоте! Уверен это самый лучший производитель теплого пола из представленных "брендов" в Украине. Что приятно так это нормальные менеджеры, которые не врут.Думал с доставкой, но доставка "на завтра" мне не подошла. Короче рекомендую.