Anna Romie рекомендує цей магазин
24 листопада 2020

Купив: Кулон, Замовлення №8965-8688

Валентина Козлова рекомендує цей магазин
11 листопада 2020

Купив: Золотые сережки гвоздики с цирконием

Сподобалося: наявність

Давно хотела проколоть на ухе дополнительные две дырочки. Заказала в магазине обычные золотые гвоздики с цирконием. Девушка-консультант предельно понятно рассказала о интересующих деталях. Заказ пришел вовремя. Наконец-то осуществила желание. Ношу с удовольствием. Спасибо ребятам за хорошую работу. Удачи вам!
Sip рекомендує цей магазин
28 жовтня 2020

Купив: Серебряное кольцо, Замовлення №8972-0516

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Очень быстро, качественно, внимательно и с улыбкой меня обслужили продавцы в этом интернет-магазине, которым я пользуюсь уже несколько лет. Спасибо всем за прекрасную работу. Я и дальше буду с удовольствием пользоваться услугами магазина.
Best_author рекомендує цей магазин
6 жовтня 2020

Купив: Tommy Hilfiger Мужские часы 1791121

Покупаю в онлайн-магазине gold.ua уже не первый раз. Тут работают специалисты в своём деле. При каких-либо вопросах о товаре могут грамотно проконсультировать. Доставка товаров быстрая и в точное назначенное время. В магазине большой ассортимент вещей, постоянно проводятся какие-то скидки, причём на очень даже хорошие товары. Моей последней покупкой были часы Tommy Hilfiger. Я очень доволен!
Djudi Vanko не рекомендує цей магазин
23 вересня 2020

Хотів купити: Кольцо серебряное, Замовлення №8071-4214

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Заказала кольцо, размер не подошёл, вернула и заказала нужный размер. Кольцо так и не пришло мне. Заказала в другом магазине.
beavern рекомендує цей магазин
18 серпня 2020

Купив: Victorinox Recruit (0.250

Понадобился недорогой практичный подарок для племянника. Нашел, заказал и даже пообщались по поводу самого заказа, способу оплаты и получения. Смог забрать самовывозом по дороге с работы. Племянник остался очень доволен. Уже есть иные наметки в этом магазине для небольших и недорогих подарков.
Виктор Хомик рекомендує цей магазин
15 серпня 2020

Купив: Запорожье

Заказывали золотое кольцо, но необходимого размера не было в наличии. Необходимо было ждать 30 дней по "предзаказу". Сотрудники магазина изыскали возможность и уже через 5 дней мы получили заказанное. Большое спасибо. Отмечаем доброжелательность, оперативность, пунктуальность.
Dmitrii Ka рекомендує цей магазин
5 серпня 2020

Купив: 1603044-778, Замовлення №8678-9755

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Серьги  очень понравились, жена в восторге. Персонал магазина в Одессе очень вежлив и обслуживанием я остался доволен. Приятно удивили скидки. Кстати подобной модели серёг я не нашел в других магазинах это тоже большой плюс этому магазину.
Balafre не рекомендує цей магазин
30 липня 2020

Купив: часы Jacques Lemans 1-1645H, Замовлення №8978-9810

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Лилия Теребий рекомендує цей магазин
29 липня 2020

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Покупаю не первый раз. Хорошие скидки, красивые изделия и хорошо налаженная доставка. Буду обращаться еще и еще.