Ціна збігалась із заявленою на hotline
seda не рекомендує цей магазин
21 вересня 2017

Купив: підручник і зошит з польської мови Крок по Кроку А2, Замовлення №48468

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Заказала в понедельник, исходя из горького опыта сразу не оплачивала, позвонила девушка сказала, что товар есть в наличии. после получения оплаты сразу отправят. сегодня четверг мне никто не перезвонил, я позвонила сама мне сказали что у них проблемы с отправкой. попросила вернуть деньги.. вот жду... печально всё. денег нет
Представник магазину «AudioBooks.ua»
Наталья, здравствуйте. Товар действительно был отгружен по резерву на ранее размещенный заказ и одна из книг в Вашем заказе была последняя у нас на складе. Номер карточки для возврата денег был получен от Вас в 10 утра и в 15:24 деньги поступили к Вам на счет. Простите за доставленные неудобства.
22 вересня 2017 Відповісти
20 жовтня 2016

Купив: International Express Elementary Interactive Edition: Student’s Pack, Замовлення №46407

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

НЕ профессиональная работа колл центра. Очень долгое ожидание реквизитов для оплаты. Много ошибок в работе. Книги будете ждать неделями, а они даже не будут знать прошли ли деньги, потому что бухгалтерия постоянно на обеде. Никому не рекомендую заказывать!
Відповідь представника «AudioBooks.ua»
Шановна Анастасія, Ви оформили замовлення у нас на сайті 17 жовтня. Замовлення було готове до відправки, але оплата за замовлення прийшла з сумою на 10 копійок більшою, а також з іншого ПІБ. 20 жовтня Ви звернулися до нас в колл-центр і повідомили про оплату з указанням дати платежу, Ваші гроші розблокувалися і замовлення було відправлено в той же день до 16.00. Вибачте за незручності.
15 червня 2016

Купив: Мультяшки для мальчиков. 3 истории 10 звуковых кнопок

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

У неділю зробила замовлення, уже отримала книгу у Львові. Оплатила на пошті, добре, що менеджер попередив, що можна без комісії оплатити при отриманні. Ціна відповідає якості!!! Книга в чудовому стані, картонні сторінки, малюнки яскраві та якісні. Дякую, що так оперативно відправили замовлення. Буде ще у вас замовляти!
Yeah не рекомендує цей магазин
14 жовтня 2015

Хотів купити: Ольга Громыко Крысявки. Крысиное житие в байках и картинках, Замовлення №42347

Сделал заказ 27-го сентября. Перезвонил менеджер, подтвердил заказ, пришла СМС о том, что заказ передан на склад для комплектации. Также на email пришло письмо с данными для входа на сайт для просмотра статуса заказа. С тех пор от магазина ни слуху, ни духу. Перезвонил им сам. Менеджер ответил, что товара нет в наличии и заказ отменили. Ну, спасибо... Мне об этом знать было необязательно??? Пароль также не подошел, так что на сайте проверить статус заказа я также не смог.
18 липня 2015

11 серпня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину

Хотел купить книгу ценой около 150 грн, при этом оплатить в долларах, выставляют для оплаты больше 20 долларов, при выставлении счета в долларах считают по 7.4, это при том что несколько месяцев уже курс около 12 грн. за доллар, а сейчас уже даже 13 грн. На вопрос о курсе менеджер говорит что не знает какой курс и "система считает автоматически".
Відповідь представника «AudioBooks.ua»
Владимир, спасибо за отзыв. Нашли техническую ошибку в курсе валют магазина. Сегодня исправим. Для покупки товара по выгодным ценам рекомендуем оплачивать в гривне, которая является основной валютой магазина.
Гість
Это выглядит довольно странно, если учесть что я двум разным менеждарам говорил по телефону о курсе. P.S. Вы обещали еще вчера исправить, но и на сегодня ничего не изменилось. Отпишите пожалуйста здесь когда исправите ошибку. Спасибо.
13 серпня 2014 Відповісти
Представник магазину «AudioBooks.ua»
Владимир, ошибка исправлена. Проверено. Коммерческий курс веб-мани на сайте 1 к 12 грн.
16 серпня 2014 Відповісти
Гість
Ничего не исправлено. Интересно как вы считали. Вот возьмем, к примеру, первую же попавшуюся книгу: http://www.audiobooks.ua/cambridge-english-for-media-students-book-with-audio-cd-93579.html в гривне цена стоит 170.95 Если переключить валюту на доллары получаем 23.08, соотвественно 170.95/23.08=7.4 А на wmz : 24.42, и получаем: 170.95/24.42=7 По-прежнему прошу представителя магазина отписать.
16 серпня 2014 Відповісти
31 січня 2014

Відповідь представника «AudioBooks.ua»
Лариса, в четверг (30/01/14) произошел сбой в работе нашего программного обеспечения. По этой причине появились задержки по доставке некоторых заказов, товары для которых находились не на нашем центральном складе. Мы прекрасно понимаем, что это Вас не в коем случае не должно было задеть и волновать, но к сожалению, не получилось оперативно решить проблему и вовремя поставить Вас в известность. Ошибка наша - спору нет. Приносим извинения за доставленные неудобства. На сегодня проблема с программным обеспечением решена.
4 липня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Заказал книгу, прошло три дня. Решил позвонить, уточнить дату доставки. Обещали в течении двух дней. Оказывается заказ отменен, уже книги нет в наличии( Магазин об этом к сожалению решил мне не сообщать. Это прискорбно(
28 березня 2013

27 листопада 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Подобається, що на сайті є терміни передачі замовлення у службу доставки. Замовляю на Аудіобукс книжки вже 4 раз і тільки одного разу мені перенесли доставку на 1 день, але повідомили про це з самого ранку. Подобається вибір україномовної та англомовної книжки, а особливо ціни на них. Рекомендую.