Ціна збігалась із заявленою на hotline
Дмитрий Никакой не рекомендує цей магазин
2 грудня 2020

Купив: диски и шины

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Damir Pomaz не рекомендує цей магазин
16 квітня 2018

Купив: Accelera Alpha 205/45 ZR17 88W

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Sergey Troyan рекомендує цей магазин
12 грудня 2013

Вчера нашел на сайте необходимые мне шины Michelin Alpin A4, позвонил вечером, сказали приезжайте утром забирайте. Приехал все оформили за 2 минуты забрал шины, рядом на вулканизации по скидке от данного магазина переобулся. Все устроило!
Відповідь представника «БЕСТ-ШИНА»
Спасибо за покупку! обращайтесь!=)
20 листопада 2013

ещё в сентябре выписывал в Киев, а сейчас уже и поездил на резине, доволен больше слона, поэтому хочу сказать ещё раз - СПАСИБО! тогда всё прошло с взаимопониманием в деталях и действиях: все ЧЬОТКО, плюс особо хочется отметить, что в отличие от пресловутых перекупщиков мне моментально ответили касаемо свежести продукта (а если надо было бы, то и мейд ина, но это в том случае было однозначно) ибо товар, что называется - на лицо! - настоящий Магазин, благодарю!
Спасибо за заказ!=)
J Dou не рекомендує цей магазин
14 листопада 2013

Вначале через сайт договорился о покупке шин, сказали да есть все супер, отправляем получите СМС и т.д. В итоге звонок из магазина на следующий день "у нас были в резерве, мы вот ошиблись..." шин у них не оказалось. На следующий день на хотлайне как и у них на сайте шины есть. На третий день шины опять есть, но уже цена выше на 40 гривен. Как хорошо что я все таки не взял у них шины, а еще хотел сделать 100% предоплату! Но что то меня уберегло от этой глупости. Не рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «БЕСТ-ШИНА»
Данных шин в наличии было всего 4шт, на которые раньше Вас сделали резерв, поэтому так и получилось! сейчас приходит новая партия данных шин, но уже дороже! Вас обо всем заранее предупредили, в отличии от других магазинов! у нас реальный магазин в Одессе, по ул. М. Грушевского, 41
27 травня 2013

в марте заказывал комплект летней резины, а положительный отзыв оставить забыл... заказал через "корзину" - менеджер перезвонил для подтверждения заказа - пришла sms-ка с номером декларации - забрал шины на складе "новой почты" с магазином можно иметь дело
Відповідь представника «БЕСТ-ШИНА»
Спасибо Вам за покупку и за отзыв! обращайтесь!
kibi рекомендує цей магазин
13 травня 2013

Сделал заказ в выходные! Заказал резину, приехал в субботу, сделали все четко и быстро. Очень доволен. Плюсы - шиномонтаж под боком - все в одном флаконе. С менеджерами все решили по телефону - очень быстро. Сайт удобен для работы. Спасибо за работу! Выручили!!!
Відповідь представника «БЕСТ-ШИНА»
Спасибо Вам за покупку! Всегда рады помочь!
5 квітня 2013

дозвонился без проблем, менеджеры владеют информацией, все удовлетворило но того что нужно не было в наличии
Відповідь представника «БЕСТ-ШИНА»
Спасибо за отзыв! Жаль, что не помогли.. обращайтесь!
8 січня 2013

Магазин рекомендую. Заказ оформили быстро, цена самая низкая, доставку оплатили (я оплатил только возврат денег по наложенному платежу). Спасибо.
Відповідь представника «БЕСТ-ШИНА»
Спасибо большое за покупку и за положительный отзыв! обращайтесь, всегда рады будем помочь!=)
dgingl рекомендує цей магазин
10 грудня 2012

Купив: Замовлення №4122012

Заказал на сайте через корзину, в этот же день перезвонили и отправили. Хотя, говорили что отправят на следующий день. Приятно удивила бесплатная доставка в Луганск. Номер заказа забыл, поэтому написал дату заказа. Да и заказывал не полный комплект, Hakkapeliitta R 205/70/15. Магазин мне понравился, знакомым уже порекомендовал.
Відповідь представника «БЕСТ-ШИНА»
Спасибо большое! и дальше будем стараться работать четко и отправлять товар своевременно!) обращайтесь!
Представник магазину «БЕСТ-ШИНА»
10 грудня 2012 Відповісти