Ціна збігалась із заявленою на hotline
vastok не рекомендує цей магазин
29 квітня 2020 р.

Хотів купити: Летние шины Nexen Roadian 541 (235/75R16 108H)

Попытался заказать шины. Цена на сайте 1800грн./шт - получается 7200грн за комплект. Еще и бесплатная доставка в тот же день, если заказ до обеда. На деле: только 2 шины по 1800грн. еще и в Днепре (+ оплатить доставку с Днепра 109грн). И две в Броварах по 2587грн. с доставкой 70грн. И того получается +1753 к заказу.
Відповідь представника «ASSHINA»
Nexen Roadian 541 235/75 R16 108 H - "разпродажная" позиция 18 года. Цена снижена. В наличии 2 шт. Цена 1800 грн/шина. Предложена аналогичная "свежая" позиция, этого-же бренда - Nexen Roadian HTX RH5 235/75 R16 108 T OWL, по такой-же цене. Отказ. "Старые" позиции бывают в недостаточном количестве (сняты с производства и нет возможности заказать). Учтём при формировании остатков.
Олександр Дорошенко рекомендує цей магазин
24 березня 2020 р.

Купив: Літні шини Lassa Greenways (185/60R14 82H), Замовлення №35921

Роботою магазину і товаром задоволений, оплата на картку, перед доставкою надіслали фото шин та накладної, товар доставили в обговорені строки. Рекомендую.
RobbieUA рекомендує цей магазин
24 лютого 2017 р.

Купив: Літні шини Vredestein Sportrac 5 (195/60R15 88H), Замовлення №7259

Привезли резину под заказ определенного "свежего" года. Сделали бесплатную доставку в удобное для меня время и место. Подарили для каждого колеса пакет (который у многих отдельно приобретается). В нагрузку дали скидку 10% на шиномонтаж по 4-ем адресам в Киеве. Приятный сервис, ребятам спасибо! Рекомендую!
18 листопада 2016 р.

Купив: Riken Cargo 215/65 R16C 109/107R, Замовлення №6035

5 травня 2015 р.

Купив: Літні шини Lassa Impetus Revo (195/65R15 91H), Замовлення №4318

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный магазин! В 13,00 заказали в 16,00 уже была резина у нас )))
taras_ins не рекомендує цей магазин
27 лютого 2014 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Сделал заказ. Зарезервировал шины. Поручил менеджеру уточнить некоторую информацию. В результате мой заказ сняли, шины мои продали - вот такой подход к клиентам....
Відповідь представника «ASSHINA»
Резервируется товар: "сегодня" на "завтра до 11:00"(временная мера). Постоянные клиенты могут резервировать товар на более длительный срок. Касательно даного обращения - нет "конкретики": № резерва, какой товар; свяжитесь, в рабочее время, с администратором - сообщите конкретную проблему. Ответ мы разместим на даном ресурсе. Asshina.
26.02.2014, 17:15 сделал заказ шины hankook dinamo pro ra 23 235/65/r17. Попросил Владимира уточнить год производства. Он обещал около 27.02.2014 10:00 сообщить, он меня набрал 11:05, так как у них было 3 шины я попросил его уточнить не могут ли они купить 4-е, я сделаю предоплату. В 13:39 он меня набрал и сказал, что они могут купить только 4 шины, я сказал: что я согласен взять 3 шины. Он сказал: что их уже продали. Как такое может быть?
1 березня 2014 р. Відповісти
Ответ магазина отличается от реальности. Я специально расписал выше, наши разговоры по времени. 1)Дополнительная информация по шине не была сообщена. 2) Владимир перезвонил в 27.02.14 11:05, если я его попросил узнать возможность дозаказа 1 шины, в другом магазине это означает, что я от заказа не отказался и соответственно его (заказ) нужно было продолжить. 3) ответ я получил 27.02.14 в 13:39 и не я звонил, а он. 4) Я после 14:00 27.02.14 продублировал заказ у меня его приняли сказали что шины в наличии, но через 1 час перезвонили и сказали, что увы у них плохая связь с складом. 5) Менеджер-продавец и администратор сайта по претензиях в одном лице, Владимир - это тоже нонсенс.
7 березня 2014 р. Відповісти
Nikolay рекомендує цей магазин
11 грудня 2013 р.

Долго занимался подбором резины на автомобиль. Было несколько вариантов, набрал номер Asshina, и начал задавать вопросы что да как. Очень приветливый персонал, ответили на все вопросы. Ориентированы продать то что нужно клиенту, а не то, что завалялось. Получив консультацию, сделал заказ, оговорили срок доставки. Доставили быстро, во время, по заявленному адресу. Спасибо!
1 липня 2013 р.

Не сподобалося: замовлення через корзину

e.art не рекомендує цей магазин
30 квітня 2013 р.

На сайте указана цена на шины 626 гривен, при звонке уже 650. Делайте выводы.
Відповідь представника «ASSHINA»
Речь шла о шине Continental ContiPremiumContact 2 195/65 R15 91 H . В наличии есть 2(две) шины: цена 626грн (производство: Португалия, 12год). В наличии есть такая-же шина (Continental ContiPremiumContact 2 195/65 R15 91 H) но производство: Словакия 13год - цена 650грн (колличество: 4(четыре) и более) - которая и была предложена, так-как запрос был на 4(четыре) шины. С ув. asshina
torb рекомендує цей магазин
23 квітня 2013 р.

владимир из магазина был учтив и терпелив.помог купить необходимые шины в количестве меньше четырех.единственный из всех перечисленных на хотлайне "принял вызов" и довел дело до конца. рекомендую как порядочного продавца его персонально и весь asshina.com.ua в целом.именно так и должна выглядеть клиентоориентированная работа.еще раз спасибо и удачи