Ціна збігалась із заявленою на hotline
15 липня 2017

Купив: Onkyo TX-NR656, Замовлення №11234

Сайт давно известен посещал неоднократно.Понадобилось срочно заменить родителям старый ресивер ДК на современный с возможностью беспроводной передачи музыки со смартфона.Выбирал интуитивно, доставка понятно Новой Почтой с оплатой по приходу на местный склад.Рассматривал вариант покупки в Польше с доставкой в Украину.По цене получилось равнозначно в плюсе наличие официальной гарантии.Все прошло штатно в целом доволен.
6 березня 2017

Купив: Yamaha MCR-N560

Не сподобалося: замовлення через корзину

Сделали заказ Yamaha MCR-N560, в течение 2х часов доставили. Все хорошо, спасибо!
1 листопада 2015

Купив: Змішувач для кухонної мийки Longran G08913

АВ-МАРКЕТ очень ответственный и оперативный магазин! Заказывал раковину с камня кухонную и смеситель. Вырезали бесплатно отверстие в раковине под смеситель, хорошо запаковали в риштовку, бесплатно доставили и положили подарок в посылку! Кроме того, цены на сайте намного ниже чем у других. С консультантом Аней приятно иметь дело - сразу же выходит на связь и советует, какой товар лучше. Приятно удивлен работой и обязательно обращусь в этот магазин снова!
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь, для нас в первую очередь важен Клиент а уж потом всё остальное. Не забывайте что у Вас пожизненная скидка 5% на товары таких брендов как: MOKO, TELMA, LONGRAN, UKINOX, GRANADO, FABIANO, FRANKE.
16 січня 2016 Відповісти
Алекс не рекомендує цей магазин
3 лютого 2015

Пытаются навязать товар который не нужен покупателю. Мотивируя тем что они специалисты во всех областях науки и техники. В чём я лично сомневаюсь. Не рекомендую однозначно.
Відповідь представника «Avmarket.com.ua»
Уважаемый покупатель, приносим свои извинения, если Вас не удовлетворила степень профессионализма нашего менеджера, просим связаться с администрацией магазина для разъяснения ситуации
21 лютого 2014

Сделали Реальную Скидку-впервые в моей практике онлайн покупок на деле подтверждается слово "распродажа" ! Доставка прошла оперативно,чек с гарантией подвезли позже,учитывая ситуацию в Киеве-можно понять. Очень доволен-так держать ! Искренне благодарен ! Всего доброго вашему коллективу !
Алексей Франчук рекомендує цей магазин
11 жовтня 2013

9 січня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Avmarket.com.ua»
Молодой человек,если Вы уж собрались писать отзыв,то было бы корректно писать правду.Вы поставили перед менеджером задачу собрать лучший театр за 25 тыс.,на данную сумму менеджер и предложил Вам 2 варианта,после этого Вы, как выразились начитавшись,сказали что Yamaha ns 777 звучит не хуже тех комплектов за 25 тыс.,на что менеджер Вам ответил,что если это Ваше желание, то" как будет угодно",только магазин за несоответствие в звучании данных 777 на 25 тыс.ответственности не несет.Потому как наш персонал привык работать с клиентом честно и без купюр,а про заявленные здесь 35 тыс. речь не шла вообще.Жаль ,что Вы еще не упомянули консультацию ,включая экскурс в производителей ресиверов на 35 минут.К сведению потребителей, наши менеджеры не работают по бонусной системе,а получают всего лишь высокую заработную плату. В связи c вышеизложенным, не можем предположить ,чем был вызван подобный Ваш отзыв,постновогодним синдромом или чем то иным,но как говорил киношный герой "сила,брат в правде" С уважением, администрация сайта.
Гість
Вы , скорее всего с кем-то меня путаете. Никаких консультаций по поводу ресиверов я не просил, т.к. имеющегося у меня более , чем достаточно. И звонок мой был 2,5 мес. назад,не думаю, что ваш менеджер может вспомнить все подробности. А я, к своему сожалению, их запомнил. Мне нужна была акустика , стойки и BD плеер не более того. Учитесь работать с ЛЮБЫМ клиентом, а не только с тем, кто вам выгоден.
10 січня 2013 Відповісти
Seth рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

Вполне достойный магазин. Есть нужный товар, приемлемая цена, пункт выдачи в Киеве, адекватные сотрудники - что же еще нужно?!