uncle рекомендує цей магазин
13 листопада 2021

Купив: Метеостанция La Crosse WS6818, Замовлення №6859

Хороший магазин, доставку выполнили через пару часов после оплаты. Товар упакован хорошо, доставлен вовремя. Судя по всему, работа организована четко. Успехов и удачи!
Tareon рекомендує цей магазин
18 лютого 2017

Купив: Телескоп Sky-Watcher BK DOB 130 IYA, Замовлення №4053

Заказывал телескоп. Заказ оформили быстро. Цена на данный телескоп была наименьшей среди прочих магазинов. Выслали товар оперативно. Я доволен.
3 жовтня 2016

Купив: Бинокль KENKO Ultra VIEW EX 10x50 DH, Замовлення №37963

Заказал бинокль, забирал наложенным платежом на новой почте. Отдельное спасибо хочу сказать за то как запаковали, нигде упаковка не помялась, сам бинокль в целости и сохранности. Доволен магазином, ассортимент впечатляет, менеджеры вежливые и грамотные. Все понравилось, буду еще что-то заказывать обязательно.
5 березня 2014

Обирав собі крокомір. Здавалося б, така дрібничка. Відповіли на всі мої питання, хвилин 10 мучав консультанта. Доброзичливо витримали мене, не зважаючи на маленьку суму покупки. Забирав сам з офісу.
Zulua не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 лютого 2014

Преимущества: соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail Недостатки:выбор на сайте Купував перший телескоп, вибрав модель, сумнівався. По телефону порадили, пояснили, разом вибрали модель. Покупкою задоволений. Доставка, оплата - без проблем, раджу.
23 січня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Преимущества: выбор товара, заказ «через корзину», соответствие цены, доставка Недостатки: заказ по телефону или e-mail Долговато ждал, когда перезвонят) А так все нормально – цена соответствует, товар правильный, гарантия производителя, курьер вежливый.
Відповідь представника «OZ.UA»
Спасибо за отзыв! Стараемся связываться в течении часа в рабочее время. В Вашем случае - возможно ожидали ответа о наличии товара, возможно было много заказов. Приносим извинения за неудобства.
Oleksii Khioro рекомендує цей магазин
21 січня 2014

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару

Пришлось 30.12 быстро выбирать подарок, во многих магазинах уже не работала доставка и забрать заказ можно было только после праздников. Тут пригласили в офис, предложили хороший выбор. Подарком довольны)
Відповідь представника «OZ.UA»
Спасибо за отзыв! Рады, что угодили к Новому Году
15 січня 2014

Утром заказал подзорную трубу, позвонили проконсультировали, предложили полезное дополнение. В этот же день отправили. Все удобно, оперативно, еще и скидка при заказе онлайн.
Olena Kochereva рекомендує цей магазин
13 грудня 2013

Не сподобалося: видача товару на складі

Проконсультировали, товар был в наличии, в этот же день доставили.