Ціна збігалась із заявленою на hotline
Alexandr Garmash рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
7 серпня 2017

Хотів купити: Denon AVR-X2400h

Очень рекомендую этот магазин. Я очень долго выбираю. Задаю массу вопросов. Сначала выбираю одно, потом передумывая. Высказываю сомнения - и все это вежливо и с добротою и с пониманием выслушивают менеджер магазина Владислав. И причем чувствуется что у человека не появляется раздражение. Он понимает что иногда это сложный выбор - и он готов помочь. Человек компетентен в технике, которой занимается. Видно что для человека это не только работа но и хобби. Приятно иметь дело с таким магазином!
Dimon не рекомендує цей магазин
23 квітня 2016

Купив: Pioneer VSX-LX56, AV-Ресивер Onkyo TX-NR828

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

afon рекомендує цей магазин
23 лютого 2016

Купив: Onkyo TX-NR535, Yamaha NS-555

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

11 жовтня 2014

16 червня 2014

Товар болтается как актуальный уже вторую неделю в хотлайне, а реально в наличии нет.
9 лютого 2014

Классный магазин ! Спасибо менеджеру Владу за дельные и конструктивные советы-я собирал свой первый комплект домашнего кинотеатра, к тому же выяснилось, что он занимается инсталляцией(профессиональной установкой и подключением компонентов домашнего КТ), а значит советы из практики. Заказ был оформлен и привезён из Киева в Мариуполь довольно быстро, учитывая кошмарную на тот момент погоду. Я доволен !
Смолевич Владислав рекомендує цей магазин
13 березня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення

Спасибо, очень оперативно приняли заказ, и в тот же день доставили !!!!