Ціна збігалась із заявленою на hotline
hec не рекомендує цей магазин
24 січня 2022

Хотів купити: MikroTik SXT LTE kit (RBSXTR&R11e-LTE)

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

несколько раз вводят в заблуждением наличией и ценой. в итоге оказывается цена выше на порядок и под закакз. не ценят время своих клиентов ,не ценят свое время.
Aleksandr Kovalchuk рекомендує цей магазин
19 квітня 2021

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mikrotik hAP ac2 (RBD52G-5HacD2HnD-TC)

Нужен был срочно микрот. Дозвонился!!! причем это было в воскресенье!!! в локдаун( кто знает тот поймет(с)))) готов был сам за ним приехать но нет, привезли и это было в срочном порядке. Спасибо. Рекомендую однозначно.
Борис Ермохин не рекомендує цей магазин
19 квітня 2021

Хотів купити: MikroTik LHG LTE kit (RBLHGR&R11e-LTE)

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Пробував замовити цей товар. Зіштохнувся з грубим поводженням консультанта. Ціна виявилась вищою на 700 грн заявленій ніж у хотлайні.
Vitaly не рекомендує цей магазин
7 квітня 2021

Хотів купити: Ubiquiti EdgeRouter X (ER-X-SFP)

Товара в наличии нет, дозвонится на сайт практически не возможно. Не тратьте свое время на эту компанию.
Представник магазину «Чайка.УКР»
Vitaliy у нас на сайте несколько способов и оформить заказ и с нами связаться, в условиях карантина это лучше делать по моб телефону указанному на сайте или по е мейл Ubiquiti EdgeRouter X (ER-X-SFP) доставка 1-2 дня цена на сайте актуальная
8 квітня 2021 Відповісти
Borispetrovi4 не рекомендує цей магазин
19 березня 2021

Хотів купити: Шкаф настенный серверный ШС-7U (600x400)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Ужасное обслуживание, не перезванивают, не отвечают на сообщения, в наличий товара нету и не было.
realmrmax не рекомендує цей магазин
10 березня 2021

Хотів купити: Маршрутизатор (роутер) Ubiquiti EdgeRouter X (ER-X)

olezha85 рекомендує цей магазин
9 березня 2021

Купив: Точка доступа Ubiquiti Unifi AC Lite AP (UAP-AC-LITE)

Покупал пару точек доступа Unifi. Цена приятная, все работает уже не один месяц :)
Вот только форма оформления заказа просто жесть. Мало того что много не нужных полей, так теперь НЕ могу оформить заказ, пишет что по данному адресу не найдено транспортных компаний. Да я как бы самовывоз хочу :)
12 березня 2021 Відповісти
Andrew Khanoff не рекомендує цей магазин
5 березня 2021

Хотів купити: оборудование Микротик

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Сайт сказал, что отсутствует возможность отправить мне товар по указанному адресу. Попробовал дозвониться на телефон с сайта, там меня отправили на другой телефон, на котором было хронически занято. Написал в Вайбер. Там мне ответили, но в наличии товара не оказалось, хотя сайт говорил об обратном. Проверка наличия тоже заняла минут 20. Люди живут в прошлом веке...
XOI рекомендує цей магазин
16 липня 2020

Купив: Інтернет-центр Keenetic Giga (KN-1010) WIFI AC1300, Замовлення №ЧК-345

Цена соответствует описанию, доставка во время, внимательные и грамотные менеджеры.
Serhii Babinskyi не рекомендує цей магазин
13 липня 2020

Хотів купити: Synology Router RT2600ac, Замовлення №SJSFZDKCU

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Сделал заказ в 9 утра, перезвонили в 16 (остается порадоваться за людей, наверняка, у них огромная очередь, раз так заняты). Товар был указан по одной цене и на звонке, вдруг, выяснилось, что по этой цене товара уже давно нет, а есть существенно подороже.