Володимир Соломко не рекомендує цей магазин
21 березня 2018

Хотів купити: Водонагреватель (бойлер) Tesy GCA 1515 L52 RC

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Сначала сказали что товар дороже чем на сайте, все таки сделал заказ, но на следующий день позвонили и сказали что товара нет, будет через пару дней и еще дороже в связи с курсом доллара, хотя две недели никаких движений курса не было. Отказался от покупки, так как время поджимает и ждать немогу.
Stas Lavren не рекомендує цей магазин
14 листопада 2017

Хотів купити: Рушникосушарка Laris Змеевик 25 ЧФ5 Э 500x570 (75201021)

Аналогично другим отзывам пользователей...
Sergey Lyalyuk рекомендує цей магазин
23 жовтня 2017

Купив: BOSCH TRONIC 2000 T MINI ES 015-5 1500W BO M1R-KNWVB, Замовлення №2225

7 жовтня 2017

Хотів купити: Обігрівач Термія Н0815Т, Обігрівач Термія Н0819В, Обігрівач Термія ЕІПС-1,2/220, Замовлення №2053

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Сделал заказ в воскресенье 1-го октября. В понедельник около 10:00 утра позвонил менеджер, сказал, что какие-то проблемы с получением товара с завода, что может предложить аналоги, но в среду товар должен быть у них. Я ответил, что подожду до среды, поскольку хочу получить тот товар, который заказал. В среду, 4-го октября, около 10:00 позвонил другой менеджер, и сказал, что товар мне доставят на следующий день (в четверг) вечером. После этого, как говорится, ни ответа, ни привета...
14 вересня 2017

Купив: ТЕРМІЯ КОПЕ 4,5(Н), Замовлення №1817

Поиск по сайту удобно организован, сразу нашли, что нужно. После подачи заявки позвонил менеджер. Мы попросили доставку до дома. Всё организовали за день. Довольны работой магазина.
11 вересня 2017

Купив: ARISTON ABS VLS EVO PW 80, Замовлення №1939

Хорошая вещь. Цена очень заманчивая. Меня подкупила. Плюс официальная гарантия. Позвонил утром, меня проконсультировали. Заказал и покупку доставили в тот же день. Оперативно.
7 вересня 2017

Купив: Спліт-система Mitsubishi Electric MSZ-DM25VA/MUZ-DM25VA, Замовлення №1845

Сделал заказ через интернет-магазин 16.06.2017, кондиционер приехала ко мне 19.06.2017. По телефону всё быстро оформили, доставили. Работает хорошо, нареканий нет.
31 серпня 2017

Купив: ТЕРМІЯ ЭВНА-1,5/230 С1 (С, Замовлення №1870

покупал в этом магазине, проблем не было... через их сайт делал заказ.
30 серпня 2017

Купив: Спліт-система Daikin ATXB25C/ARXB25C, Замовлення №1651

Заказали в Овеле кондиционер этот. Классный! И монтировал нам монтажник отсюда. Проконсультировали и подсказали всё. Прошло гладко, рекомендую.
pantech рекомендує цей магазин
12 липня 2017

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Electrolux EWH 50 Formax DL, Замовлення №1706

Замовив бойлер десь об 11 годині, за пів години передзвонили повідомили що все в наявності і готові доставити. Доставку зробили в цей же день. Ніяких проблем не виникло, ціна відповідала ціні на хотлан. Декілька днів назад встановив, поки працює нормально.