Тетяна Балан рекомендує цей магазин
27 серпня 2023

Купив: Інверторний бензиновий генератор Champion C2500iS (500889-UA), Замовлення №1

Рекомендую даний магазин. У вихідний день зв’язалася з менеджером Миколаєм, який все пояснив. На наступний день мої знайомі побували в магазині в Києві, перевірили все, і я замовила генератор з доставкою по новій пошті. Доставка була безкоштовно, відправили на наступний день, з печатками, все як треба. Перевірила - все працює. Дуже вдячна!
Дмитро не рекомендує цей магазин
30 вересня 2022

Хотів купити: Інверторний бензиновий генератор FOGO F3001iS

На сайті пишуть шо є в наявності, по факту немає. Витрачають свій та мій час...
29 січня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупал культиватор пуберт варио, хотел модель с американским движком но на момент заказа не оказалось в наличии. Менеджер предложил модель с субаровским двигателем она немного дороже но мне сделали скидку, сразу в нагрузку заказал у ребят и навеску чтоб потом не искать. Получил товар на следующий день в отделении новой почти, понравилось что отправили без предоплаты, осмотрел на месте росчитался. Покупкой доволен, жду весну чтобы испитать апарат по полной.
Віктор не рекомендує цей магазин
1 липня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Заказал болгарку,менеджер Николай заказ принял и заверил завтра будет после обеда))) на следующее утром звонит и говорит товар закончился на складе,я захожу на их сайт а там есть в но цена на много дороже, вот вам сервис не рекомендую этот магазин там на сайте просто замануха цен
Відповідь представника «tehno-portal.com.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Никакой заманухи цен на сайте нет, как Вы уверяете и никогда не было, мы за ценами следим. Инструмента действительно нет в наличии на представительстве Макита. На инструмент Макита представительство проводило акцию до 30.06 включительно. Соответственно с 01.07 цены изменились, так как акция закончилась. Приносим свои искренние извинения!
Я заказал 30,06 и вы уверяли что завтра будет и не говорили что завтра акция закончится и цена круто изменится я потерял день поверивши вам а могбы заказать в других 30,06 по акции
1 липня 2015 Відповісти
tindare рекомендує цей магазин
27 квітня 2015

Купив: Електропила Bosch AKE 40 S (0600834600)

Купил пилу Bosch AKE 40 S месяц назад, по акции. Цена соответствовала действительности, а не как в других магазинах на Hotline одно, а по факту даже близко не соответствует. Доставка бесплатная. Всем остался доволен, Рекомендую магазин. Успехов и процветания
27 січня 2015

Наличие на хот-лайне и сайте обновляется постоянно, но по телефону сообщают, что товара нет.