vasilis_HL рекомендує цей магазин
23 травня 2019

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Veritas NG (Inverter) CH-S09FTXQ-NG

Відповідь представника «CooperHunter.com.ua»
Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно чувствовать, что наши услуги приносят в ваш дом комфорт. Спасибо.
Egoroff не рекомендує цей магазин
16 липня 2016

Хотів купити: Спліт-система Cooper&Hunter Vital CH-S12SRP

Оказывается такой модели уже давно как нет...
5 червня 2016

Купив: кондиционер 12FTXG

Собираясь в понедельник утром к родителям в село, решил спросить что им привезти. Мама сказала, что душно и жарко - купи вентилятор. Вентилятор это хорошо ... , но я выбрал кондиционер на все случаи жизни. Но где найти нужный тебе кондиционер в субботу вечером. После пяти "пустых" звонков мне повезло, нашел магазин. Через 1,5 часа кондиционер доставили. Спасибо ! Рекомендую, все было четко !
8 листопада 2015

Купив: Кондиционер

Купили кондиционер с установкой. Те кто знает "Комфорт Таун", то установить здесь не просто. Хочу сказать все прошло замечательно, без криков и нервов. Ребята молодцы, я довольна. Рекомендую :)
24 вересня 2015

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Nordic Plus CH-S09FTXN

Хороший магазин. Ціна на момент покупки була сама вигідна. Вислали швидко, в ціну товару включили і доставку, і процент Нової пошти за зворотній платіж. Дуже задоволений. Рекомендую
Відповідь представника «CooperHunter.com.ua»
Спасибо, Александр за отзыв . Хороших и приятных покупок :)
7 вересня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «CooperHunter.com.ua»
Мы понимаем как важно было для Вас выполнение данного заказа. Мы еще раз приносим свои извинения по данному случаю. Мы действительно хотели выполнить Ваш заказ. И передали на выполнение в дружественный нам магазин, в котором еще оставался на тот момент нужный Вам товар.... и не проконтролировали его выполнение :(. Андрей, если покупка увлажнителя еще важна, можем предоставить другой прибор с существенной скидкой. Надеемся на понимание. Извините.
Гість
Увлажнитель уже приобретен, спасибо за предложенную скидку. Надеюсь что мой случай единичный и он только помог улучшить работу вашего магазина, дабы избежать подобного. Буду признателен, если смогу воспользоваться вашей скидкой в другой раз, когда мне понадобится какой-то товар из вашего ассортимента.
9 вересня 2015 Відповісти