Дмитро Нестеров рекомендує цей магазин
15 серпня 2022

Купив: ENRICO BENETTI LOUISVILLE GREY M

Замовлення були прийняті, оформлені і виконані за один день. Зручний сервіс продажу, повідомлення з інформацією про товар, вартість і стан замовлення надходить на електрону пошту, все також можна перевірити на сайті в кабінеті. + приємна знижка за реєстрацію. Плюс система бонусів за покупку. Мені навіть скоріше ніж 14 діб зарахували бонуси і я купив другу валізу зі знижкою в 450 гривень. Максимально позитивні враження. Можу сміливо радити цей магазин.
liveforlove не рекомендує цей магазин
8 вересня 2020

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Рюкзак отличный, обработка заказа в целом ок, ужно быть готовым подождать. К сожалению, мне не сообщили что доставка через Новую Почту дороже курьерской доставки по Киев, а в корзине и чеке отображается неверная информация о стоимости доставки.
Відповідь представника «GRIZZLY»
Добрый день! По поводу сроков: в воскресенье (выходной день) вы оформили заказ - в понедельник посылка выехала к вам, во вторник она была получена. ТТН 20400191446500. Оперативнее Новой почтой сложно, выбирайте пожалуйста доставку курьером по Киеву в срочных случаях. По поводу стоимости доставки: информация есть на странице товара и на отдельной странице "Доставка и оплата" как и у подавляющего большинства интернет-магазинов. Также можно задать вопрос менеджеру который может звонить согласовывать некоторые детали по заказу. Стоимость доставки Новой почтой мы не можем включить вам в чек, так как вы платите непосредственно ТОВ "Нова пошта" за их услуги и представитель Новой почты выдает вам чек при получении посылки. С ув., Вадим.
Вадим, никто не спрашивает у менеджера после заказа, \"а точно ли цена доставки 0 грн как в инвойсе?\". Секрет: другие магазины пишут стоимость доставки \"по тарифам перевозчика\". А ещё можно ссылку добавить с подробной информацией. Если вы знаете что у вас такая проблема не может решиться программно или административно, напомните каждому заказавшему у вас товар с доставкой НП: \"Вы знаете, у нас доставка НП на самом деле не бесплатная, ( просто мы не можем иначе ), а ещё может вам лучше курьерской доставкой будет, это ведь вам обойдётся дешевле, и даже приедет быстрее?\". Такой подход называется клиентоориентированность.
14 вересня 2020 Відповісти
Представник магазину «GRIZZLY»
Спасибо за отзыв и рекомендации! Обязательно поправим отображение в корзине, менеджерам доп. инструктаж :) Достаточно редко возникают недоразумения по поводу стоимости доставки поэтому упущен этот момент. Еще раз спасибо за подсказки!
15 вересня 2020 Відповісти
DinaHot рекомендує цей магазин
12 березня 2020

Купив: БУТЫЛОЧКА ДЛЯ ВОДЫ KITE, 550 МЛ, ФИОЛЕТОВАЯ, Замовлення №9407

Заказывала на подарок, рюкзак детский и бутылочку для воды фирмы Kite слышала много об этой марке. Очень довольна покупкой. Спасибо магазину за быструю доставку и за хороший товар. Успехов вам:) буду еще обращаться.
Файєстартер рекомендує цей магазин
22 грудня 2019

Купив: Рюкзак Thule Crossover 32L Backpack - Black, Замовлення №8994

По мобилке ответили на все мои дотошные вопросы про рюкзак, и подсказали какой мне лучше взять. Привезли вовремя.
AntonTs рекомендує цей магазин
16 листопада 2019

Купив: Рюкзак міський Vango Stryd 26 / volt blue (RUNSTRYDB09038), Замовлення №8986

Отличный магазин. Отправили на следующий день (делал заказ вечером). Приятный персонал. Проконсультировали, быстро оформили новый заказ по телефону
Відповідь представника «GRIZZLY»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Стараемся! )
4 жовтня 2016

Купив: Городской рюкзак KITE K15-942-1L, Замовлення №2130

Заказывал городской рюкзак Kite для себя. Рюкзак хорошего качества, цена соответствовала заявленной. Привезли в тот же день по Киеву. Рекомендую.
Roman не рекомендує цей магазин
15 січня 2014

Вежливый менеджер все подробно разъяснил. Покупкой доволен. Рекомендую всем.
DRA рекомендує цей магазин
25 грудня 2013

Отличный интернет-магазин, доставили все вовремя. Покупали наугад, но рюкзаки оказались достаточно хорошего качества. Единственное что смутило, не было на момент покупки пункта выдачи товара. Объяснили как "временные неудобства".
3 жовтня 2013

Компетентный менеджер ответил на все вопросы, помог с выбором рюкзака. Доставили в тот же день. Остались только хорошие впечатления!