Ціна збігалась із заявленою на hotline
Ирина Мова не рекомендує цей магазин
9 липня 2018

Хотів купити: Намет кемпінговий Terra Incognita Olympia 4 / хаки, Замовлення №1149

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Когда делаю заказ с оплатой наложенным платежом, то в магазине резко исчезает товар, интересующий меня. Не ведитесь. Заказывайте наложенным платежом.
Відповідь представника «sphinx.com.ua»
Извините, но данной модели палатки нет на складе на представительстве уже более трех месяцев. По этой причине, мы не смогли бы Вам её продать не наложенным платежом не по предоплате. В рекламу на Хотлайн палатка попала из за технического сбоя, который на данный момент уже исправлен. Еще раз приносим свои извинения за доставленное неудобство !!!
А то, что у вас на сайте было написано: "В наличии" и то, что мне никто не перезвонил и не сообщил о "технических сбоях", тоже "сбои"? Вам даже когда я сама перезвонила через сутки, вы не представились магазином, а так, как будто я позвонила кому-то на личный номер...
14 липня 2018 Відповісти
Представник магазину «sphinx.com.ua»
Лучше покупать у проверенных продавцов !!!
14 липня 2018 Відповісти
12 лютого 2016

Хотів купити: Stanley Термос пищевой с ложкой Adventure 0.5 л Зеленый

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Хотіла замовити зелений, але виявилось, що є тільки "Сталевий". Говорять російською, хоча я звертаюсь українською. Це мені не подобається.
Відповідь представника «sphinx.com.ua»
Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства, и отсутствие нужного цвета термоса. К сожалению, сейчас на складе остались только стального цвета.
roland не рекомендує цей магазин
2 червня 2015

Хотів купити: Намет туристичний Terra Incognita Alfa 2 / песочный

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

не берут трубку.
VoKyber не рекомендує цей магазин
19 квітня 2015

tason рекомендує цей магазин
25 лютого 2014

Молодцы ребята! Работают оперативно.
SQUAD не рекомендує цей магазин
21 червня 2013

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

cad не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 червня 2013

Campingaz Fold'n Cool Classic 30L Dark Blue здесь 210 грн, на сайте 240 грн.
Гість
Приносим свои извенения. На сайте действительно стояла не правильная цена, уже исправили!!! Цена сумки 210 гривен!!!
13 червня 2013 Відповісти
mailrenko рекомендує цей магазин
1 грудня 2012

Очень понравилось как представлен товар на сайте. Работа магазина тоже на высоте. Три раза возвращал палатку. Первый раз по моей вине: заказал не совсем, то что надо было: привезли палатку, а она оказалась огромной. Обменял на другую, но перевозчик её подпортил. Отправил обратно. Прислали третью, в ней был заводской дефект. Без проблем обменяли на новую. И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ.
Гість
"
23 лютого 2013 Відповісти
victor13 не рекомендує цей магазин
6 липня 2012

Ціна на сайті відрізняється від ціни тут. (Хотів замовити термосумку Campingaz Fold'n Cool Classic 20L Dark Blue, ціна була не 22$ (176 грн.), а 24$ (192 грн.)
Андрей рекомендує цей магазин
17 квітня 2012

Ребята просто молодцы ,заказал палатку на выходных,привезли открыли показали все просто супер.Респект так держать...