Loadvz не рекомендує цей магазин
19 червня 2018

Купив: Активный кулер Noctua NH-D15S, Замовлення №19178

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «ТФ ТіД»
Здравствуйте,Владимир! Очень огорчены сложившейся ситуацией,так как удовлетворённость клиента - наше всё... Что касается внешнего вида коробки вентилятора - менеджер осмотрел коробку на предмет примятостей или царапин,кои обнаружены не были.Вероятно это произошло уже на Новой почте,хотя наш курьер всегда заказывает упаковку в стрейч-плёнку. Что касается самого кулера,поймите нас пожалуйста,мы их не вскрываем и тем более не тестируем,эти процессы происходят на стадиях производства. От заводского брака никто не застрахован,в том числе и продающие компании. Единственное что я могу Вам предложить - это замена на такую же либо аналогичную модель,естественно за наш счёт. С уважением и надеждой на Ваш ответ Маклашевская Анастасия Игоревна руководитель онлайн направления компании ТиД
Здравствуйте, Анастасия. Поверьте, очень хотел получить совершенно новый товар и написать хороший отзыв, но опыт покупок у меня немалый и могу отличить новое, от поюзанного. Помимо описанного выше, сколько смотрел роликов распечатки этой модели, везде еле вынимали уплотнительный картон между вентилятором и радиатором, тут же даже подразведённые секции были (можно конечно предположить, что от падений разошлись теплотрубки). Но ладно даже это, но большие ляпы от пальцев на внутренней стороне подошвы, разболтанные верхние пластины радиатора и торчащая в сторону лопастей одна из жил питания кулера, что он трещал от касания её. Чтобы австрийская Noctua допустила такую сборку, причём в Тайване собрано, да ещё их флагманскую (лучшую из лучших) моделей, это нереально. Я понимаю, у каждого своя работа, но можете глянуть остальные мои отзывы, такого именно не было и я не придумываю (опыт у меня уже большой и да, в курсе, как много совершенно некомпетентных отзывов, но это не ко мне). По всем признакам - это не заводской брак (да и коробка, к сожалению не запечатывается у этого продукта, но даже все основные уголки-конвертики коробок замяты так, что очевидно - их засовывали и высовывали неоднократно). Спасибо конечно за предложение замены, но к сожалению процесс установки не слишком простой, особенно не охота опять материнскую плату полностью выкручивать и ставить по новой бек-плейт, снова вытирать/мазать новой порцией термопасты, да на это время всё повторять с установкой-демонтажём старого кулера, ведь флагманский проц без этого работать не будет. Да и материнка слишком обвешана электроникой, не приведи где чего зацепить. Я уже пока смирился, там подтянул, там подогнул, там протёр и запустил. Просто жаль, что и я не рад, и для вас не смог тут позитив добавить. Да, ещё на вашем сайте после регистрации нет ответа на е-мейл с паролем входа. И телефон, по кр.мере от vodafon, неактуальный уже (две недели назад там был). Желаю кардинально улучшить Ваш online сервис.
19 червня 2018 Відповісти
outatime рекомендує цей магазин
11 травня 2018

Купив: GOODRAM 8Gb SO-DIMM (GR2133S464L15S/8G), Замовлення №19044

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказал планку озу GOODRAM 8Gb DDR4 по очень низкой на тот момент цене, это меня даже не много смутило. Но планка приехала вовремя, магазин оплатил мне доставку, за что ему отдельное спасибо, и самое главное планка работает, в memtest никаких ошибок не было найдено.
Raider не рекомендує цей магазин
28 вересня 2017

Хотів купити: Відеокарта MSI GTX 960 2GD5T OC, Замовлення №17283

Не сподобалося: видача товару на складі

сделал заказ N 17283 на покупку видеокарты, доставку видеокарты совершили вовремя, но вот только проблема в том, что меня никто не уведомил что карта будет без коробки и драйверов, а самое главное с гарантией в 3 месяца. на сайте было указано 24 месяца. я отказывался забирать товар, т.к. меня не уведомили о отсутствии комплекта и гарантии в 3 мес. сейчас на сайте срок гарантии убрали. И менеджер повторно не перезванивал....
Вячеслав не рекомендує цей магазин
21 липня 2017

Купив: Обкладинка для планшета ASUS Travel Cover Nexus 7 2013 Red (90-XB3TOKSL001R0)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Вместо нужного чехла прислали чехол для другой модели... Повезло, что нашлось куда использовать. Очень не рекомендую данный магазин
24 червня 2017

Купив: Відеокарта MSI GeForce GTX 1060 GAMING X 3G, Замовлення №16374

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказал в 17 часов карту за 10125грн. и физически не мог забрать ее в этот же день. На следующий день в 9 утра прихожу забирать свой заказ, а она уже стоит 10701 грн. и по той цене которой я заказывал мне не хотят ее отдавать. Директор компании отказал мне в просьбе продать за ту цену которую я заказывал. Не рекомендую этот магазин.
1 червня 2017

Купив: Процесор Intel Core i5-4460 BX80646I54460

linder рекомендує цей магазин
1 червня 2017

Купив: LogicFox LF-10225BK

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Сначала насторожился, т.к. магазин новый, неизвестный и в другом городе. Но решил проверить - сделал заказ доставки почтой с наложкой. Отправили быстро, на сл. день осмотрел товар и забрал. Всем доволен, оригинальная продукция, цена лучше всех на рынке (сумка дешевле чем у конкурентов на одну треть!) Никаких проблем.
Monder не рекомендує цей магазин
26 травня 2017

Хотів купити: TEAM 4 GB DDR4 2133 MHz, Замовлення №16200

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал через сайт, перезвонили быстро. Нет в наличии, Сказать когда будет не смогли. Прошло 3 часа,на HL и сайте товар в наличии...За наличием не следят. НЕ рекомендую!
ans34 не рекомендує цей магазин
24 травня 2017

Хотів купити: Gigabyte GeForce GTX1060 3GB DDR5 MSI GeForce GTX 1060 ARMOR 3G

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

заявленное наличие на сайте не соответствует действительности, по факту товара нет, будет в наличии через 1-3 недели
22 квітня 2017

Хотів купити: Chieftec A-135 APS-1000CB 1000W (APS-1000CB)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару