27 жовтня 2013

Заказ оформили и отправили бьістро, сервис приятньій, никаких проблем не возникло
Відповідь представника «ТФ ТіД»
Ув. ted, благодарим Вас за отзыв! Приятных покупок в ТиД!
10 вересня 2013

Купил в ТиД привод CD. Принёс домой, подключил - не работает (Внешний вид идеальный) . Звоню в магазин, объясняю. Отвечают - Несите в сервис. Я говорю - Но я-же его только-что купил, верните деньги или поменяйте на другой. - Не можем - Вы его эксплуатировали. - Я его не эксплуатировал. - Откуда, тогда Вы знаете, что он не работает ... :) ... так и не поменяли. Выводы делайте сами :)
Відповідь представника «ТФ ТіД»
Добрый день, просим предоставить более подробную информацию, в каком магазине был приобретен товар и когда. Также если вы обращались в сервис, то у вас должен быть номер квитанции и дата обращения в сервисный центр. Также вы можете оставить http://tid.ua/feedback.xhtml в интернет магазине, указав свои контактные данные. Мы постараемся помочь Вам в решении данного вопроса, с ув. администрация интернет - магазина tid.ua
Гість
Уважаемая администрация магазина ТиД, мне действительно очень приятно, что вы так быстро откликнулись и предложили помощь в решении этого вопроса. Собственно говоря я его решил сам, в тот же день сходил в другой магазин и купил новый CD. ( Приобретённый у Вас могу Вам подарить;) Извините за не серьёзный тон, но истории о том, как обиженные покупатели месяц ходят в сервис чтобы починить привод ценой 200 гривен точно не обо мне :) Для того чтобы наш разговор был полезным могу дать совет как Вам помочь СЕБЕ. Когда продаёте товар - проверяйте его. Так-же, как вы проверяете ИСПРАВЕН ли товар при приёме возврата (не бывшего в эксплуатации :) мне это рассказал Ваш консультант по телефону). В этом случае неисправный товар сразу будет попадать в сервис, минуя покупателя, и "вопрос" будет решён принципиально. Если это для Вас слишком сложно то поступайте так как поступают в большинстве магазинов г. Одессы, обычно можно договориться, с продавцом и проверить товар дома 1-2-3 дня, и если есть претензии - вернуть его (обычно просят не закручивать винты крепления, чтобы не "портить" внешний вид). Ещё хочу ответить на некоторые Ваши вопросы. CD привод я купил в магазине ТиД расположенному по адресу г. Одесса ул. Жуковского 36 примерно шесть месяцев назад, все переговоры вёл по телефону номер которого взял с сайта, в сервис я не обращался ( и не собираюсь :), если вы настаиваете - могу сообщить контактные данные, но переговоры советую вести через сайт. Для этого он и существует неправда-ли? С уважением. Артур.
Гість
Добрый день, все же просим Вас оставить координаты любым удобным для Вас способом (здесь или у нас на сайте через обратную связь). Каждый клиент для нас важен, посему мы хотели бы так или иначе поблагодарить Вас за обратную связь и сгладить сложившуюся ситуацию, несмотря на срок давности и уже решенный для Вас вопрос. С ув. администрация tid.ua
11 вересня 2013 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
т.097-291-00-18 с уважением Артур.