maks_7 рекомендує цей магазин
25 грудня 2018

Купив: Стільчик для годування 4baby Icon Turkus (4IC02)

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

28 серпня 2018

Купив: Автокрісло Britax-Romer Kidfix SL Flame Red (2000022487), Замовлення №18058

Покупкой довольна, менеджер Ирина в телефонном режиме уточнила все вопросы, отправлено через 3 часа после оплаты. Желаю процветания!
Денис Радев рекомендує цей магазин
28 січня 2018

Купив: Прогулянкова коляска EasyGo Virage Ecco Anthracite

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Хороший выбор у магазина, но стоит не один раз уточнить наличие, так как в разные дни мне сообщили разную информацию. Доставили товар в течении 3 дней, так как он был не у них на складе. Товар в хорошем состоянии. Цена и наличие порадовало. В целом вполне хороший магазин.
OBAZ рекомендує цей магазин
24 січня 2018

Купив: Автокрісло Britax-Romer Kid II Ocean Blue (2000022498), Замовлення №15430

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Acer рекомендує цей магазин
1 серпня 2017

Купив: Автокресло Maxi-Cosi Rodi AP Concrete Grey

Заказ приняли быстро. Обещали привезти через день а привезли на следующий. Намного оперативней от сетевых магазинов. Рекомендую!!!!
freem рекомендує цей магазин
12 травня 2016

Заказывал детский стул Chicco Polly Magic. Заказ по телефону прошел без проблем, доставили на следующий рабочий день, работой магазина доволен! рекомендую
9 березня 2016

Купив: Автокресло BRITAX-ROMER KIDFIX II XP SICT Cosmos Black, Замовлення №5580

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Интернет-магазином довольна. Первоначально заказывала Автокресло ROMER KIDFIX XP-SICT Black Thunder, но оказалось, что его уже нет в наличии. Предложили Автокресло BRITAX-ROMER KIDFIX II XP SICT Cosmos Black (его и купила), предоставили консультацию и скидку. Доставили товар в сроки, разъяснительную беседу по эксплуатации провели. Я осталась довольна и магазином и товаром. Рекомендую!
Brather87 рекомендує цей магазин
2 лютого 2016

Хороший магазин. Сделал заказ,позвонили все подтвердили,привезли в срок по цене как хотлайне,мне понравилось
Andrew Pirozhok рекомендує цей магазин
28 січня 2016

Купив: BRITAX ROMER KIDFIX II XP

Огромное спасибо сотрудникам магазина Ире и Наташе за внимательное обслуживание и четкое выполнение заказа. Особая благодарность за приятне цены :)) Так держать!!! Рекомендую!
victor13 рекомендує цей магазин
25 березня 2015