Maksum Maksum не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2020

Хотів купити: Bosch KIN 86KS30, Замовлення №2200018019

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

emptyds рекомендує цей магазин
15 грудня 2017

Купив: Bosch SMV46MX00E, Замовлення №5030

smartdev не рекомендує цей магазин
27 травня 2017

Купив: Мультиварка BOSCH MUC88B68RU, Замовлення №7842

Заказал мультиварку BOSCH MUC88B68RU, созвонились, привезли на следующий день. Предлагают как опцию, оплату кредитной картой курьеру. Во время разговора с курьером оказалось - за оплату кредиткой добавляют 2% к сумме заказа. Не могу вернуть мультиварку, т.к. включал ее однократно, т.е. товар стал "бывшим в употреблении". Причина попытки возврата - некачественное изготовление деталей корпуса, сильный запах пластика во время нагрева.
Відповідь представника «Bosch-ukraine.com.ua»
Здравствуйте Евгений. Товар бывший в использовании принимается к возврату только с актом от официального сервисного центра Bosch.
Bosch-ukraine.com.ua - у меня есть документ от сервисного центра, что прибор исправен - этого достаточно для возврата товара? В обязанности СЦ не входит определение качества изготовления продукции, только работоспособности. «АМАТИ-СЕРВИС» заявил об этом прямо. В бланке приема мультиварки в СЦ было написано "Запах пластика". В документах результатов осмотра - мультиварка исправна. О наличии или отсутствии запаха пластика ни слова. Мое мнение - магазин и сама фирма Bosh знает о недостатках реализуемой серии мультиварок, т.к. после всех попыток общения с предоставлением фото недостатков это никого не удивило. Ни в офисе, ни в магазине. Один стандартный ответ - акт от сервисного центра.
30 травня 2017 Відповісти
Vladimir рекомендує цей магазин
8 листопада 2016

Купив: Плита BOSCH HCA744250Q

Sergiy рекомендує цей магазин
7 жовтня 2014

Покупал водонагреватель. Заказывал по телефону. Отлично сработали. Доставка - супер, очень пунктуально! Поразило наличие передвижного кассового аппарата. Это достойно стать стандартом онлайн-бизнесса! Жаль не спросил о наличии карточного терминала. Большое Спасибо, с вами приятно иметь дело.
Відповідь представника «Bosch-ukraine.com.ua»
Спасибо Вам за покупку и хороший отзыв. Всегда рады сделать покупку для покупателя приятной. Терминал есть на складе, но он не переносной.