Гість не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 грудня 2013

Сподобалося: відповідність ціни

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Продали б/у товар под видом, нового и по цене нового товара, в субботу мы написали заявление о возврате денег, вот уже понедельник я так понимаю, что деньги никто не собирается возвращать,позвонила я в их колл центр сегодня и спросила, могу ли я поехать забрать свои деньги, на что девушка мне заявила,что после 16 часов со мной свяжутся! Что за отношение к клиенту сначала вы продаёте б/у технику по цене новой, а потом ещё и деньги вернуть не можете!
Відповідь представника «TELEMART.UA»
Здравствуйте, напишите пожалуйста номер Вашего заказа
Гість
Номер моего заказа: № 31025 от 17 декабря 2013г. Прошу принять меры!
23 грудня 2013 Відповісти
Сейчас разберемся
23 грудня 2013 Відповісти
Здравствуйте, просьба удалить Ваш отзыв, т.к. с Вами связывались, либо попросите в комментарии администрацию hotline удалить его.
26 грудня 2013 Відповісти
22 грудня 2013

Купив:

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Купил смартфон в магазине Телемарт Samsung Galaxy Core Duos I8262, внутренней памяти оказалось 4 вместо 8 заявленных . ( Почему так никто не может ответить ). МАГАЗИН НЕ СОВЕТУЮ.
Відповідь представника «TELEMART.UA»
Здравствуйте, в данном телефоне 8 Гб встроенной флеш памяти, но пользователю доступно только 4. К сожалению почему так мы не знаем, могу предположить, что для чего-то они зарезервированы под операционную систему.
21 грудня 2013

Хотів купити:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: відвантаження товару

Відповідь представника «TELEMART.UA»
Здравствуйте, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, скорее всего склад по ошибке выслал Вам не тот товар. Мы готовы компенсировать Вам разницу между новым нуком и pre-owned.
Гість рекомендує цей магазин
19 грудня 2013

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал в этом магазине монитор Dell. Обзвонил множество магазинов нашел только в этом. В Киеве необходимого товара не нашли, но оказался в Днепропетровске. Оформил заказ, на следующий день монитор в 16:00 у меня. Отлично. Огромное спасибо за сервис и доставку!
akaDemik рекомендує цей магазин
13 грудня 2013

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Приобрел в этом магазине пылесос, доставили прямо в квартиру как и обещали, правда курьер попал в пробку, но сообщил об этом. Приятным плюсом было то, что коробка была дополнительно обтянута стрейч-пленкой, что при нынешней погоде весьма неплохо. Курьер продемонстрировал комплектность товара и выписал гарантию. Позволил включить на несколько секунд, чтобы убедится в работоспособности, при этом предупредил что технику не рекомендуется включать, когда она была на морозе.
8 грудня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Гість
по-моему, данный отзыв отлично характеризует данную ситуацию.
19 грудня 2013 Відповісти
Здравствуйте, Мария. Мы работаем исключительно с официальными дистрибьюторами и самостоятельно не ввозим товар в страну. Мы являемся партнером Asus и торгуем исключительно официальным товаром. Вы можете написать официальный запрос в кампанию Asus и они подтвердят данную информацию.
Гість відповів на коментар Сазонов Илья
А на мой отзыв ответить не удосужились. Поэтому считаю, что виновны в продаже бракованого товара, хоть и официального. Зарегистрировался на сайте производителя - продукт белый. Производитель отписался что мой запрос под контролем. В сервисном центре пока ждут некую деталь на замену... вот уже пошла вторая неделя... Так как представитель магазина не прокоментировал ситуацию, магазин не рекомендую.
Показати всі коментарі
Kosmopolit рекомендує цей магазин
6 грудня 2013

Купив: Замовлення №28146

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

норм магазин, никаких проблем, очередей не наблюдалось
Гість рекомендує цей магазин
4 грудня 2013

Купив: Замовлення №27377

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал 10-дюймовый планшет Pipo M9 Pro. Несмотря на пометку "есть в наличии" на сайте вскоре после заказа из магазина перезвонили и сказали, что его нет, но предложили подождать три дня до его появления на складе. В положенный день перезвонили, согласовали время доставки. В-общем, впечатления хорошие, вся документация в порядке, упаковка и товар без повреждений. Рекомендую магазин всем желающим.
Rokki рекомендує цей магазин
4 грудня 2013

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Брал в этом магазине планшет Нексус 7 (2012) и процессор АМД недавно. Работой магазина остался доволен. Оба товара были в наличии и доступны для покупки в тот же день. В отличии от др магазинов, в которые я звонил. Утром заказал, после обеда приехал забрал. Все оперативно. К тому же удобное местоположение магазина.
TiMaXDS рекомендує цей магазин
30 листопада 2013