n_eremeyko не рекомендує цей магазин
16 січня 2017

Хотів купити: Радіатор опалення Roda 22 VK R 500x1400

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Наявність товару не відповідає заявленому на сайті. Не рекомендую.
24 жовтня 2016

Хотів купити: Стабилизатор напряжения

указано, что доставка по Киеву бесплатная, но непосредственно перед выездом курьера Вам сообщат, что доставка платная, не могу рекомендовать покупки на этом сайте, так-как заложена заведомо не правдивая информация.
Представник магазину «E-sale»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы разберёмся с данной ситуацией и устраним все несоответствия в разделе информации о доставке. Надеемся Вы измените мнение о нашем магазине. С уважением интернет-магазин E-sale.kiev.ua
27 жовтня 2016 Відповісти
11 вересня 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

по д заказ с огромным сроком . несоответствие цены спишем на курс . хотя на сайте актуальность и цена днем обращения
11 грудня 2014

Відповідь представника «E-sale»
Добрый день. Ситуация с несоответствием цены связана с нестабильным курсом Украинской гривны. В нашем магазине цены на представленные импортные товары имеют минимальную наценку, поэтому даже незначительные колебания курса существенно влияют на стоимость заказанной позиции. Ваше замечание мы обязательно примем во внимание и устраним данное несоответствие в ценах. А именно в ближайшее время будет полностью пересмотрена политика формирования цен. Также рекомендуем предварительно уточнять наличие и актуальную цену у наших менеджеров