Ціна збігалась із заявленою на hotline
12 травня 2016 р.

Купив: Кружка Luminarc NEW MORNING, 320мл, Замовлення №394

Хороший магазин для покупки посуду. Швидко звязалися і уточнили замовлення. Будь яка зміна статусу замовлення супроводжувалася повідомленнями на пошту і в телефонному режимі. Товар прийшов по передоплаті - все добре упаковано і в комплектації. Покупкою задоволений. Рекомендую даний магазин!
Відповідь представника «Le Mage»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Будем рады Вас видеть снова у нас)))
19 березня 2016 р.

Працюють тільки по передоплаті, замовлення прийшло через 3 дні, все ціле і непошкоджене.
Дякуємо.
27 лютого 2016 р.

Купила в этом магазине сковородку пирекс гранат 30 см - очень довольна! Девочки в колл-центре приветливые и ответили на все мои вопросы (а их было не мало) ! Помогли выбрать сковородку, которая теперь мой самый верный помощник. Качество отличное! Не могу нарадоваться покупке! Доставили вовремя и бесплатно! Спасибо Вам за оперативную и качественную работу! Обязательно обращусь еще!
Відповідь представника «Le Mage»
Спасибо. Будем рады Вас видеть снова.
homyak рекомендує цей магазин
13 серпня 2015 р.

Купив: Столовий сервіз Luminarc H8557 Rhapsody Green, Замовлення №5598

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

28 липня 2014 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Отличный магазин с хорошим выбором и удобными акциями. Спасибо!
16 липня 2014 р.

Всё супер! Зашел, выбрал, заказ, пошел забрал в магазине, т.к. живу рядом. Там же и проверил все. Быстро и качественно.
16 липня 2014 р.

Відповідь представника «Le Mage»
Представитель магазина «Le Mage» Добрый день, Валентин. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться работать еще лучше! Спасибо, что Вы с нами. С уважением, интернет-магазин "Le Mage"
16 квітня 2014 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Відповідь представника «Le Mage»
Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы учтем Ваши пожелания и будем работать над улучшением сервиса для Вас. Благодарим за то что Вы с нами. С уважением, интернет-магазин "LeMage"
18 жовтня 2013 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Dr.Ed не рекомендує цей магазин
1 липня 2013 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

28.06 заказал чайник, порадовало обилие акционных товаров. Заказал еще 2 акционные позиции. 01.07 в 14:30 позвонили и сказали , что ничего из заказаного нет в наличии в интернет-магазине. Предложили выбрать что нибудь другое. Способ завлечения клиентов путем размещения кучи дешевых не существующих позиций имеет как раз обратный эффект. Вечером еще раз посмотрел, все что заказывал - продолжает висеть в наличии. Зря потратил время.
Відповідь представника «Le Mage»
Добрый день! У нас действительно сейчас много акционных товаров и они расходятся очень быстро, остатки просто физически менять несколько раз в день нереально. Так что может так и получилось с вашим заказом. Простите за временные неудобства и надеемся. что вы к нам вернетесь за новым заказом...