Ross рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 червня 2018

Купив: Погружной блендер Rotex RTB890-B, Замовлення №47347

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Заказал блендер, а до этого покупал мультиварку - магазин рекомендую!
zohcho рекомендує цей магазин
28 березня 2018

Купив: Електробритва чоловіча ES-RT37-S520, Замовлення №45793

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Враження від магазину залишилося добре. Інформування про стадії замовлення смс та телефоном - все ОК.
Ksenia Kyrylyshena рекомендує цей магазин
27 березня 2018

Купив: Пилосос безмішковий VCK1601GCYIV

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный магазин: хорошая цена, сразу перезвонили, попросила доставить в тот же день (у них есть услуга ускоренной доставки), доставили через 4 часа. Приятные люди, рекомендую :)
максим петров не рекомендує цей магазин
15 лютого 2018

Купив: Смартфон Huawei P Smart (Fig-LX1) DualSim Blue, Замовлення №44333

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Глобалтех»
Здравствуйте, уважаемый Максим! Приносим извинения за доставленные неудобства. Чехол к смартфону приехал очень поздно 14 числа, уже после того как была сделана отправка товаров по Новой Почте, в связи с этим отправка Вашего заказа была перенесена на следующий день. Сожалеем что не смогли выполнить заказ раньше. Также хотим напомнить что рекомендованная цена на данный телефон составляет 7999 грн., у нас его Вы приобрели за 7024 грн. вместе с чехлом и оплатой доставки до отделения Новой Почты, то есть сэкономили 975 грн. Ещё раз скажу, нам очень жаль что мы не смогли отправить товар раньше, но при этом мы не затягивали с отправкой неделю, как мог бы сделать другой магазин. Также рекомендуем заказывать товары на подарок заранее, чтобы исключить вероятность задержки с отправкой или доставкой.
AleksD7 рекомендує цей магазин
4 січня 2018

Купив: Занурюваний блендер RTB890-B

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Купував перед Новим роком. Після замовлення через інтернет, по тф з менеджером узгоджено точний час і місце доставки. Незважаючи на передноворічний ажіотаж і не надто позитивну погоду - кур'єр приїхала вчасно, все показала і розказала. Я задоволений роботою магазину і сподіваюсь, що і покупка буде радувати
Anna Mind рекомендує цей магазин
23 грудня 2017

Купив: Мультиварка-скороварка Rotex REPC73-B, Замовлення №42780

Заказали мультиварку, т к цена в "Глобалтех" был на 500 грн, чем в аналогичных магазинах. Консультант помог подобрать модель поновее и дешевле по акции. Предварительная оплата через приват , через 40 минут перезвонили и уточнили, что деньги поступили.На следующий день в 19.00 сообщили номер накладной. В понедельник заказали и уже в четверг товар был на новой почте.Оплатили доставку, сервис хороший. мультиварка радует, надо приноровиться.Магазин хороший, выбор огромный, цены привлекательные.
NiHao рекомендує цей магазин
23 грудня 2017

Купив: Oursson MP5015PSD, Замовлення №42036

bodik_pr рекомендує цей магазин
1 грудня 2017

Купив: Мультиварка-скороварка Rotex REPC76-B, Замовлення №41778

Купив мультиварку-скороварку Rotex REPC76-B по акції.Заказ прийшов досить швидко,мультиварка була в мене через два дні.Магазином і товаром залишився задоволений.Рекомендую!
Влад Барановский не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 листопада 2017

Купив: Блендер филипс 2100

Сподобалося: відповідність ціни

Не сподобалося: асортимент

Не рекомендую этот магазин из-за того что они со своего склада в киевской области везут блендер мне 6 дней в Киев. Очень не удобно и не своевременно.
Відповідь представника «Глобалтех»
Здравствуйте, уважаемый Владислав! Согласно данным заказа Вы выбрали способ оплаты по предварительной оплате и вместо доставки курьером по Киеву или самовывозом, доставку Новой Почтой на отделение в городе Киев. Оплата по Вашему заказу поступила сегодня примерно 13:30. По какой причине Вы указали что Вам везут блендер 6 дней? Будем стараться сделать всё от нас возможное, чтобы отправить товар завтра.
Представник магазину «Глобалтех»
Ваш заказ сегодня был отправлен, как и было обещано. Номер накладной - 20400070026582. Надеемся Вы измените Ваше решение и будете рекомендовать наш магазин.
1 грудня 2017 Відповісти
Мне так было сказано консультантом. Все пришло через 2 дня от момента оплаты. Спасибо большое, очень оперативно, буду вас рекомендовать и заказывать сам. Рекомендую ГлобалТЕХ !
2 грудня 2017 Відповісти
Представник магазину «Глобалтех»
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь, будем рады!
2 грудня 2017 Відповісти
Гість рекомендує цей магазин
29 листопада 2017

Купив: Мультиварка скороварка RotexRepc72-B, Замовлення №37021

Інтернет магазин працює чітко, приємні консультанти, на зв‘язок виходять вчасно. Приємна акція була- це безкоштовна доставка Новою почтою. Дякую! Ревомендую цей магазин вам і всім своїм друзям рекомендувала!