MaksymOK рекомендує цей магазин
1 листопада 2017

Купив: Мультиварка - скороварка REPC75-B

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Через Hotline нашел интересующую меня модель мультиварки по приемлемой цене. Купил, пользуюсь 5 месяцев. 3 месяца назад докупил ещё одну - в подарок брату. Мультиваркой очень доволен. Сервис магазина - на уровне. Товар в наличии, цена соответствует. Оба раза забирал товар сам поэтому о достоинствах службы доставки ни чего определённого сказать не могу. Оплачивал на месте. Внимательная молодая команда. Меня всё устроило. Рекомендую.
19 липня 2017

Купив: Блендер Rotex RTB850-B, Замовлення №38315

Очень рекомендую этот магазин. Менеджер перезвонил в течении 5 мин, отправили в день оплаты, гарантийный талон заполнен, товар отличный. Спасибо
9 червня 2017

Купив: Водонагреватель Ariston PRO ECO 50 V DRY HE, Замовлення №37556

Полностью доволен покупкой, заказал по телефону, доставили на следующий день (суббота!), занесли бойлер в квартиру, открыли вместе, оформили документы. Молодцы, хорошо работают, рекомендую!
Александр Тонких рекомендує цей магазин
15 травня 2017

Купив: Мультиварка Rotex 75, Замовлення №36521

Впечатления самые положительные - все быстро , профессионально, качественно. Спасибо сотрудникам магазина за внимательное обслуживание. Мультиварка радует. Буду еще заказывать товар в этом магазине .
8 травня 2017

Купив: Мультиварка Rotex REPC75-B, Замовлення №34935

Отличная мультиварка,работает без нареканий. Очень довольна, прислали быстро, сервис порадовал. При следующей возможности куплю здесь что-то ещё.

Купив: Мультиварка-скороварка Rotex

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Хороший магазин, заказывал в феврале 2017 Мультиварку-скороварку Rotex на подарок, все было доставлено в срок, доступная цена и большой функционал мультиварки Rotex. В общем рекомендую!

Купив: Мультиварка-скороварка Rotex REPC57-B

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный магазин, работают очень быстро и вежливо! Купила ещё доп чашу для мультиварки!!! Рекомендую всем!!!

Купив: Мультиварка-скороварка Rotex REPC76-B, Замовлення №36382

Мені все сподобалось - ціна, сервіс, безкоштовність і швидкість доставки, та ще й наявність розхідних частин - чаші та резинки-ущільнювача.

Купив: Мультиварка-скороварка Rotex REPC76-B, Замовлення №36212

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Приобрела мультиварку-скороварку Rotex REPC76-B месяц назад. Покупкой осталась довольна. Связались быстро, доставили быстро. Доставили бесплатно.
Kateryna Pasynchuk рекомендує цей магазин

Купив: Мультиварка-скороварка Rotex REPC57-B, Замовлення №36466

Очень понравился подход в обслуживании - сразу видна заинтересованность в покупателе. Предлагают альтернативы, советуют, если интересующего товара нет в наличии. Доставка произошла без задержек, все рассказали/ показали.