Купив: Електрочайник MG-512

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Pashko рекомендує цей магазин

Купив: Мультиварка - скороварка REPC75-B, Замовлення №35675

Покупал Мультиварку - цена была самая низкая среди интернет магазинов в Украине. После оформления заказа со мной связались в течении 30 минут - подтвердил заказ, уточнил некоторые условия и через день забрал доставку с Новой Почты. Товар 100% рабочий и в полной комплектации как указано на сайте.
dvv777 рекомендує цей магазин

Купив: Мультиварка Rotex

Привабливі ціни. Ввічливий та обізнаний пeрсонал. Всі дані на сайті відповідають дійсності. Швидка доставка. Платив напeрeд 100%. Жодних проблeм. Побільшe б таких магазинів. Рeкомeндую.
3 травня 2017

Купив: Мультиварка-скороварка Rotex REPC76-B, Замовлення №34533

Покупала мультиварку-скороварку Rotex REPC76-B два года назад. Брала по акции, очень переживала что будет не очень хорошей, но нет, осталась очень довольна покупкой. В этом году покупала такую же для сестры, пользуется три месяца, также довольна. Заказ прошел очень быстро, мультиварка была у меня через два дня. Магазином осталась довольна, товаром тоже.
Гість не рекомендує цей магазин
2 травня 2017

Хотів купити: Мультиварка Redmond RMC-210

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Сделал заказ на мультимварку, перезвонил менеджер и сказал, что в магазине акция и мне могут предложить очень хороший вариант мультиварки...но не ту, что я заказывал, так как той, что мне нужна нет в наличии (на сайте указано, что есть) и цена будет другая при следующей партии. В общем, цены и наличие на сайте не соответствуют действительности. Совершил покупку в другом магазине.
DJOEL не рекомендує цей магазин
2 травня 2017

Хотів купити: Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM380, Замовлення №36920

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Пытался купить Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM380 - позвонили, сказали, нет в наличии, пытались предлагать другой товар.
27 квітня 2017

Купив: Мультиварка-скороварка Rotex Pepc76-b, Замовлення №36792

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Спасибо за качественное обслуживание!Вчера заказала,а сегодня уже пользуемся.Очень(!) вежливые консультанты-менеджеры.Внесла предоплату и доставка была бесплатной.Рекомендую!!!!
Pochti_Angel рекомендує цей магазин
4 квітня 2017

Купив: Мультиварка-скороварка Hilton LC 3915 Ingenious Cooker, Замовлення №35668

Работой магазина довольна на всех этапах, а так же в технической и коммуникационной части. Сотрудники магазина, с которыми довелось общаться, довольно культурны, компетентны и оперативны. Спасибо магазину за качественное обслуживание! Успехов сотрудникам и процветания магазину!
30 березня 2017

Купив: Мультиварка Rotex

Весь процесс заказа, покупки и отправки с получением доставил самые положительные впечатления. Рекомендую магазин. Спасибо всем сотрудникам.
Відповідь представника «Глобалтех»
Уважаемый Олег Попов, мы благодарны Вам за отзыв. Обращайтесь к нам снова, будем рады.
21 березня 2017

Купив: Мультиварка -скороварка ROTEX REPC75-B

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Магазин сработал оперативно, вежливо, доставили во время. Мультиварку-скороварку Potex REPC75-B получила через НОВУЮ ПОЧТУ с бесплатной доставкой по акции, буду брать с предоплатой, тогда дешевле получиться! Рекомендую магазин всем! Удачных покупок! Мультиваркой пользуюсь уже месяц . претензий к цене и качеству нет .Жалею . что не взяла сразу запасную чашу
Відповідь представника «Глобалтех»
Уважаемая Тамара, мы благодарны Вам за отзыв. Обращайтесь к нам снова, будем рады.