Купив: мультиварка

да действительно ребята сработали оперативно.спасибо за товар так держать
Відповідь представника «Глобалтех»
Уважаемая Alla Nedashkovskaya, мы благодарны Вам за отзыв. Обращайтесь к нам снова, будем рады.
Николай Александрович Суржиков рекомендує цей магазин
5 грудня 2016

Купив: Мультиварка скороварка Rotex REPC76-B-2шт.

В разное время купил 2-е Мультмварки-скороварки Rotex Repc76-B, жене и дочери. Обе пользуются постоянно. Никаких нареканий. В следующий раз, когда потребуется техника для дома- обращусь опять в этот магазин. Спасибо Ребята!
Відповідь представника «Глобалтех»
Уважаемый Николай Александрович Суржиков, мы благодарны Вам за отзыв. Обращайтесь к нам снова, будем рады.

Купив: Мультиварка Rotex

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Глобалтех»
Уважаемая Светлана Деменчукова, мы благодарны Вам за отзыв. Обращайтесь к нам снова, будем рады.

Купив: Мультиварка Rotex RMC850-G

Большое спасибо вашему магазину,доставка быстрая,мультиварка супер,готовила все виды каш,ничего к чаше не пристает и не пригорает.При готовки супа и тушении открылась крышка,чего не знаю,была закрыта хорошо,просто наверное нельзя оставлять без присмотра,а так все ОК'
Відповідь представника «Глобалтех»
Уважаемый Wbrateschko18, мы благодарны Вам за отзыв. Обращайтесь к нам снова, будем рады.
Robert Ross рекомендує цей магазин

Купив: Обігрівач Cooper&Hunter Domestic CH-1500 EC

Відповідь представника «Глобалтех»
Уважаемый Robert Ross, мы благодарны Вам за отзыв. Обращайтесь к нам снова, будем рады.
Сергей Рубан рекомендує цей магазин
19 жовтня 2016

Купив: Мультиварка - скороварка Rotex REPC76-B

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Глобалтех»
Уважаемый Сергей Рубан, мы благодарны Вам за отзыв. Обращайтесь к нам снова, будем рады.

Купив: Мультиварка-скороварка Rotex REPC75-B

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал Мультиварку-скороварку Rotex REPC75-B. Заказ обработали быстро и в тот же день отправили "Новой почтой". Оплату производил onlie с помощью карты Приватбанка.
Відповідь представника «Глобалтех»
Уважаемый Дэн Гайдаш, мы благодарны Вам за отзыв. Обращайтесь к нам снова, будем рады.

Купив: Мультиварка Ротекс, Замовлення №29104

Цілком задоволені. Швидка доставка. Рекомендую.
Відповідь представника «Глобалтех»
Шановний Микола, ми вдячні Вам за відгук. Звертайтесь до нас знову, будемо раді.
Сергій Константинов рекомендує цей магазин

Купив: Мультиварка-скороварка Rotex REPC76-B, Замовлення №29779

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Все понравилось. Быстро перезвонил менеджер, быстро отправили. Всем рекомендую, не пожалеете!
Відповідь представника «Глобалтех»
Уважаемый Сергей Константинов, мы благодарны Вам за отзыв. Обращайтесь к нам снова, будем рады.

Купив: Мультиварка ROTEX REPC-75B

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Магазином задоволений. Швиденько передзвонили запропонували і відправили товар мені. Дружина в захваті.
Відповідь представника «Глобалтех»
Шановний Bsv-r, ми вдячні Вам за відгук. Звертайтесь до нас знову, будемо раді.