muravej77777777 рекомендує цей магазин
10 квітня 2020

Купив: Морозильная камера Liebherr GN 4375

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Огромное спасибо менеджерам (особенно Виталию) за профессиональное обслуживание, все сделали очень быстро и компетентно (самое быстрое обслуживание среди всех продавцов техники Liebherr в Украине), грамотно оформлены документы и гарантия, организовали оперативную и удобную доставку. Рекомендую 5+
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Юрий, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв о работе нашего магазина. Будем стараться радовать Вас и дальше!
Mahony не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 березня 2020

Купив: Смеситель для ванны с ручным душем La Torre Laghi 44019 Хром, Встраиваемый смеситель для душа La Tor

Сподобалося: відповідність ціни

Не сподобалося: сервісна підтримка

Відповідь представника «Santehimport.ua»
Артём, добрый день! Очень жаль, что сложилась такая ситуация с Вашим заказом. Приносим свои извинения. Но хотелось бы кое-что прояснить, чтобы у Вас не осталось "осадка". У нас нет сервисного центра. Артем передавал всю информацию на представительство La Torre. Они и должны были этим вопросом заниматься. Хотя возможно Артем должен был проконтролировать Ваш вопрос, но это не является его основной задачей. Тем не менее мы поставили ему задачу, чтобы он посодействовал в ускорении решении Вашего вопроса. Смеситель который Вам отправили стоит значительно дороже того, что Вы заказали (на сегодня он стоит 3736 грн, а Ваш 2984 грн). Это я к тому, что Вас обманывать никто не хотел. Представительство "обмануло" лишь себя в данном случае. Но понятно, что он Вы его как минимум не заказывали + он Вам не нравится. И поэтому будет заменен. С ув. СантехИмпорт
Спасибо за ответ и содействие в решении проблемы! Накладку заменили, всё тип-топ. :)
13 березня 2020 Відповісти
Татьяна Стаценко рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Купив: Ванна з штучного камемня

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Santehimport.ua»
Татьяна, добрый день! Спасибо Вам большое за столь подробный отзыв! P.S. Артем также будет премирован ;)
Наталия Блажевич рекомендує цей магазин
27 вересня 2019

Купив: Асиметрична ваннаBesco PMD Piramida Praktika 150x70 белая, права, Замовлення №38442

Відповідь представника «Santehimport.ua»
добрый день, Наталья! Очень Вам благодарны за высокую оценку нашего магазина.
Alisa Shargorodskaya не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 липня 2019

Хотів купити: Смеситель для душа Aqua-World Thames TH31-53С лат СМ35Т.14.1 хром

Відповідь представника «Santehimport.ua»
Алиса, добрый день! Стоимостью доставки наши клиенты не будут "приятно удивлены", в том числе и Вы не были бы удивлены, если бы не отказались от заказа. Деньги за который были Вам возвращены сразу же по Вашей просьбе. Мы всегда сообщаем стоимость и условия доставки клиенту. А Ваше право согласится или нет. Да, в 50% случаев мы отправляем с нашего склада, а не со склада перевозчика. Возможно это немного дороже, но отправить мы можем оперативнее. В Вашем случае, к сожалению, этого не произошло, т.к. курьер перевозчика не приехал, как должно было быть. У них были на это причины. Но от этого ни Вам, ни нам не легче. Надеемся на Ваше понимание. Спасибо за объективную оценку. А именно то, что Вам понравилось у нас: соответствие цены наличие заказ по телефону или e-mail заказ "через корзину" выбор на сайте ассортимент С ув. СантехИмпорт
Nataliya Kutischeva рекомендує цей магазин
20 травня 2019

Купив: Комплектующие для унитаза, Замовлення №36867

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру компании Артему за отличный сервис , готовность помочь и оперативность! Мои рекомендации самые лучшие! Желаю успеха всей команде и процветания! С уважением, Наталья Кутищева
20 травня 2019 Відповісти
Представник магазину «Santehimport.ua»
добрый день, Наталья! Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего сотрудника!
20 травня 2019 Відповісти
Таня Баран рекомендує цей магазин
21 лютого 2019

Купив: Змішувач для біде Coso A850, та змішувач для кухні Coso 8319-360

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Santehimport.ua»
Тетяна, дуже дякуємо Вам за вiдгук!!
TriA рекомендує цей магазин
23 серпня 2018

Купив: Пентагональная душевая кабина Veronis KN-8-90 профиль нержавеющая сталь/прозрачное стекло, Замовлення №33505

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Товара, который я хотел купить, не оказалось ни в одном магазине - здесь помогли подобрать другой, похожий. На Вайбер высылают разные фото, если нужно, а так же счета, накладные и т.п., и напоминают, что товар прибыл на почту и можно забирать. Вообще четкая работа, с магазином приятно иметь дело.
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Уважаемый TriA! Спасибо Вам большое за высокую оценку! В нашей команде работаю профессионалы, которые любят свое дело, потому очень приятно, что старания оправданы, а покупатели остаются довльны покупкой и сервисом. Будем стараться радовать Вас и дальше!
AndreyA. рекомендує цей магазин
5 грудня 2017

Купив: Аксессуары IBB Lapiana, Замовлення №30061

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Недавно покупал комплект аксессуаров в с/у, всё пришло в срок. Отдельное спасибо менеджеру Виталию в подборе. Хорошие цены и сервис. Всем рекомендую Santechimport. Я очень доволен!
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Уважаемый AndreyA., сотрудники любой компании - это ее большое достижение, если конечный результат радует Покупателя. Спасибо Вам за выбор, за доверие и высокую оценку нашей работы.
odAlex рекомендує цей магазин
4 грудня 2017

Купив: Balteco Senzo

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купил через этот магазин много всего. Все через центральный офис в Одессе. Чего не хватало или не было в каталогах - заказывали персонально под меня. Сервисом очень доволен.
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Уважаемый odAlex, ассортимент товара в данной категории действительно очень широк и не всегда есть в наличии. Потому налаживаем отношения с партнерами таким образом, чтобы предложить Покупателю оптимальное решение и выполнить все его требования, ведь сантехника покупается на годы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и нашли время и желание поделиться с нами и другими Клиентами своим опытом.