ukr.net рекомендує цей магазин
1 грудня 2017

Купив: Ножки для постирочной раковины Hatria YN01 белые 1 / 2, Замовлення №29672 и 298

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Настоятельно рекомендую магазин! Даже в том случае, если Вы 100% чайник в сантехнике -не смущайтесь. Высококлассный специалист и очень милая Олеся все объяснит, предложит несколько вариантов, предоставит исчерпывающую информацию о монтаже и дальнейшей эксплуатации. Цены отличные, упаковка идеальная. Быстро,оперативно и очень приятное и полезное общение. За сантехникой- только в Santechimport!!!! Очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Уважаемая ukr.net, мы понимаем, что сантехника - достаточно специфический и сложный товар, потому тщательно подбираем в команду грамотных и профессиональных специалистов, которые смогут выявить истинные потребности Покупателя и подобрать именно то, что будет отвечать всем требованиям и запросам. Благодарим Вас за высокую оценку. Ваши отзывы имеют для нас большое значение.
Olga Bocharova рекомендує цей магазин
1 грудня 2017

Купив: Полотенцесушитель, Замовлення №28266

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Обратились в Сантехимпорт по рекомендации подруги. Заказали всю сантехнику для ванной и кухни. Огромное спасибо Виталию за помощь в подборе и решении всех вопросов по доставке и обмену!
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Уважаемая Olga Bocharova, большое спасибо и Вам за доверие и выбор именно нашей компании. Верим, что в случае необходимости Вы снова обратитесь к нам, а также сможете рекомендовать наш магазин своим друзьям и знакомым.
Merlin рекомендує цей магазин
24 листопада 2017

Купив: полотенцесушитель

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Santehimport.ua»
Уважаемый Merlin, мы стараемся делать все, чтобы Покупатели получали качественный сервис не только на стадии покупки, но и всегда знали, куда обратиться по решению нестандартных вопросов. И нам очень радостно, что Вы смогли оценить наши старания. Надеемся, что в дальнейшем товар, приобретенный у нас, будет служить Вам долго и без нареканий. Спасибо за Ваш отзыв.
alex-n рекомендує цей магазин
22 листопада 2017

Купив: Стінки для душових кабін Classic A900 30000-01-01

В третий раз совершаю покупки в Сантехимпорте с 2014 года. Абсолютно доволен качеством товара и сроками доставки. Цены всегда ниже, чем в остальных магазинах. P.S. Спасибо Виталию за работу с заказом.
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Уважаемый alex-n, как же здорово понимать, когда конечный результат радует глаз и вызывает улыбку, что мы к этому частично причастны. Мы очень рады, что сумели угодить Вам, и благодарим Вас за выбор нашей компании для сотрудничества.
Oksana Krylach рекомендує цей магазин
24 жовтня 2017

Купив: Стінки для душових кабін Classic A900 30000-01-01

С заказом не было проблем. Спасибо Олесе за консультацию и предложение нескольких вариантов. Планирую в дальнейшем пользоваться услугами магазина.
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Уважаемая Oksana Krylach, нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим магазином, а профессиональная консультация помогла сделать правильный выбор. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем не разочаровать Вас.
levws рекомендує цей магазин
26 квітня 2017

Купив: Adamant Twins, Витяжка телескопічна Slim Lux 60 Black Glass, Замовлення №25448

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Заказывал вытяжку и мойку в магазине, доставили в Киев без проблем. Менеджеру Дмитрию - спасибо за помощь и оперативность.
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Уважаемый levws, мы делаем максимально все возможное, чтобы наши покупатели были довольны предоставляемым сервисом и качеством купленного товара. Благодарим Вас за высокую оценку о работе магазина целом и отдельного сотрудника в частности. Будем стараться радовать Вас и дальше.
Гість рекомендує цей магазин
20 грудня 2016

Купив: зеркало+ свет ПІК, Смеситель для раковины с автоматическим сливом, тумба с раковиной Аква родос Родорс, Шкаф Аква Родос Родорс, подвесной, Замовлення №24992

Сделали заказ в этом магазине, доставили оперативно, при распаковке при установке обнаружили дефект - была сорвана верхняя петля двери навесного зеркала, погнуто крепление и была трещина. Связались с магазином, где нас заверили что отправляли целый груз, и мы пришли к выводу, что дефект скорее всего возник при перевозке. Тем не менее менеджер Олеся помогла нам решить вопрос с возвратом товара и заменой его. Так что в целом магазином довольны, рекомендую)
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Уважаемый Дмитрий Лисица, благодарим Вас за такую высокую оценку работы магазина и его сотрудников. Нам важно получать обратную связь от наших покупателей и понимать, что мы движемся в правильном направлении. Будем рады Вашим новым заказам.
Jimmy не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 листопада 2016

Купив: Deante Milin BEU O62M, Замовлення №23918

Сподобалося: відповідність ціни

Відповідь представника «Santehimport.ua»
Шановний Jimmy,нам дуже шкода, що что покупка у нашому магазині доставила Вам негативні емоції. Проте детально розібравшись у ситуации, ми з'ясували, що інформація не зовсім коректна. Ви оплатили замовлення 30/09 у 15:49. При підтвердженні замовлення менеджер повідомила, коли буде відправка і вже 04.10 товар прибув на вказане при оформленні відділення, а 05.10 товар було отримано замовником. Для більш оперативної доставки товар відправлявся не з нашого складу, а з представництва, тому Ви не отримали накладну. Після Вашого звернення у день отримання 05.10 Вам одразу було відправлено накладну з мокрою печаткою на Вашу електрону адресу з поміткою про оплату - саме то, що Ви попросили при зверненні, про що є підтвердження. Ми завжди вдячні нашим покупцям за зворотній зв'язок та за справедливі зауваження. Будь ласка, уточніть, які саме вимоги ми не виконали. Сподіваємось на Ваше розуміння та об'єктивну оцінку нашої роботи.
Шановний Santehimport.ua, стосовно накладної - я так і не отримав листа на ел. пошту.
28 листопада 2016 Відповісти
Представник магазину «Santehimport.ua» відповів на коментар Jimmy
Можливо, накладна потрапила у папку Спам. Продублюємо Вам ще раз.
28 листопада 2016 Відповісти
Гість рекомендує цей магазин
9 жовтня 2016

Купив: Ванна Kaldewei Saniform Plus Star 180x80, Замовлення №23975

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

заказ и пересылка из Харькова в Киев выполнили оперативно сразу после предоплаты. Покупка прошла успешно. Спасибо.
Відповідь представника «Santehimport.ua»
А Р, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Віктор Ворона рекомендує цей магазин
30 грудня 2015

Купив: Скрытая система инсталляции AlcaPlast A100/1000 Alcamodul, Замовлення №19307

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Все пройшло добре, замовлення, оплата, відправлення посили та її отримання.
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Шановний Віктор, щиро вдячні Вам за зворотній зв'язок та вибір нашого магазину. Ваша думка дуже важлива для нас та допомогає покращувати наш сервіс. Будемо раді Вашим новим замовленням.