Евгений рекомендує цей магазин
1 грудня 2013

Купив: Замовлення №9728

Гість не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 листопада 2013

Купив: Замовлення №9390

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Santehimport.ua»
Доброе утро! Спасибо за Ваше сообщение! ОЧень неприятно это слышать... Обзязательно разберусь в Вашем вопросе.
Представник магазину «Santehimport.ua»
а почему Вас смущает доставка с другого города и оплата за неё? Склады находятся во многих городах Украины. Доставляется с того склада, на котором есть в наличии. Стараемся отправить с города, который ближе к Вашему. По всей видимости ближе не оказалось. Поэтому возможно отправили с Хмельницкого. Вы говорите, что доставка 45 грн и 31 грн - это дорого. На самом деле мы отправляем перевозчиками по льготным тарифам. Стоимость доставки должна быть выше. Да, я сейчас проверил, Ваше письмо есть на почте (пришло 2 ноября, 0:19). В субботу, к сожалению, не работал Ваш менеджер. В воскресенье выходной. Поэтому видимо Вам не ответили на Ваше письмо. Вы написали, что отправив одной посылкой Ваш заказ он был бы дешевле... точнее его пересылка. Это не совсем так. Было бы дешевле, но незначительно, т.к. объём посылки был бы больше. И при этом бы увеличился срок доставки, т.к. товар надо было отправить на Одессу и объединить его. Вместо этого Вам на прямую отправили, чтобы не тратить время. Я готов Вам компенсировать Ваши расходы. Сумму и номер Вашей карточки передадите, пожалуйста, на эту же почту.
4 листопада 2013 Відповісти
14 жовтня 2013

Хотів купити:

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару

В каталоге hotline товары представлены, на сайте продавца - тоже. Но при попытке приобрести - узнал, что товаров попросту нет.
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Добрый вечер! мы не указываем о статусе наличия товара, чтобы не вводить Вас и других клиентов в заблуждение относительно наличия. Мы предоставляем клиентам полные каталоги торговых с описанием и схемами. По наличию нужно узнавать у менеджеров. Они отправляю запросы на склады или непосредственно на заводы. Не вижу в этом никакого притворства. А тем более подлого. С ув. СантехИмпорт
Гість
Уважаемый Santehimport.com Вы как раз вводите покупателей в заблуждение, выставляя тут товар с определенной ценой, которого у вас попросту НЕТ. Кому нужны ваши \"полные каталоги с описанием и схемами\"? Их можно посмотреть на сайте производителя. А я сегодня теряю свое время, пытаясь купить не существующий товар. PS Все же интересно, а вам не приходило в голову, что человек просто пытается купить сантехнику, но натыкается на Хотлайне не на продавцов сантехники, а на держателей \" каталоги торговых с описанием и схемами\"?
15 жовтня 2013 Відповісти
Представник магазину «Santehimport.ua» відповів на коментар anon
Представитель магазина «Santehimport.com» Ув. dmgorsky, Вы даже не поленились создать новый ник для продолжения. Вы очень настойчив! Мы как раз таки торгуем... и наш клиент зачастую понимает, какой товар есть в наличии, а какой под заказ. Вы сейчас тратите своё драгоценное время на написание подобный комментариев. С ув. СантехИмпорт
Представник магазину «Santehimport.ua»
Уважаемый (мая) dmgorsky (oksana)! Укажите, будьте так любезны, Ваш номер телефона, по которому Вы звонили к нам. И желательно имя оператора, которое Вы наверняка забыли... но может всё же помните?
Показати всі коментарі
Danil рекомендує цей магазин
18 вересня 2013

Купив:

+Ночью сделал заказ утром перезвонил менеджер, уточнил правильность заказа через 40мин перезвонил опять и сказал что товар есть и можно сразу забрать. Пред этим я не мог долго найти делал заказы в других магазинах но негде не было а там где было то цена космос, также нужно было заморачиваться с пересылкой. -Немного дороговато но это компенсировалось скоростью покупки.
24 травня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Ничего так магазинчик. Пойдет!
24 травня 2013

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Спасибо менеджеру «Сантеимпорт» Наталье, что посоветовала модель. Я очень довольна и ценой, и качеством, и магазином.
18 травня 2013

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Все по высшему разряду!
16 травня 2013

Сподобалося: асортимент

Приобрела у них смеситель и раковину. Благодарю за консультации и помощь в выборе. Доставка прошла очень быстро.
14 травня 2013

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

заказывал здесь умывальник Kolo Freja. Хорошее качество, хороший дизайн, хороший магазин и цены хорошие!
13 травня 2013

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Купил для себя в Сантехимпорте совершено недорого эмалированную ванную сидячую BLB Europe B05E и отлично.