Сергей рекомендує цей магазин
31 травня 2017

Купив: Спальний мішок-кокон Trimm Impact / 195 R lemon/lagoon, Замовлення №5435

Заказал, быстро перезвонили и отправили в тот же день после оплаты. Все просто отлично.
Роман Стоян рекомендує цей магазин
27 березня 2017

Не сподобалося: замовлення через корзину

Уже не первый раз покупаю в этом магазине. Всегда все хорошо, цена, наличие, сроки доставки. Так держать и только повышать планку. ПС: информацию о способах доставки и минимально пердоплате было бы неплохо обновить на сайте, а то сейчас не соответствует реальности.
Відповідь представника «Екіпцентр ТУРКУЛ»
Здравствуйте, Роман. Спасибо за ваш отзыв. Не могли бы вы уточнить, в чем именно неточность информации? И на каком ресурсе? Я не обнаружил ошибок на нашем сайте. Но, возможно, я смотрю "замыленным глазом" и потому не замечаю лежащей на поверхности ошибки. Если речь о предоплате в 100 грн. за обувь, то я уже исправил))) Завтра обновится сайт и все будет отображено. Тут я вынужден объясниться, т.к. нам самим не нравиться эта норма условий. На самом деле это вынужденная мера. Нам очень не хотелось этого делать. Хотя у ряда наших конкурентов 100% предоплата или вообще полный отказ от пересылки размерных вещей - норма. Но, увы, люди не часто пытаются войти в положение продавца. И если отказы, с последующими возвратами за наш счет, по причине ошибки клиента в подборе размера одежды нивелируются объемом продаж. То в обуви, при достаточно низком уровне оборачиваемости, каждый такой возврат выливается в 130-140 грн. Раньше очень многие клиенты отказывались банально напрячься и померять линейкой стельку своей обуви т.к. ровным счетом ни чем не рисковали в случае собственной ошибки в выборе размера, не говоря уже об отказе слушать советы консультанта (но с этим смерилось большинство продавцов… для многих мы ВСЕ по умолчанию – лжецы). Теперь же эти 100 грн., хоть и не покрывают наших затрат на пересылку в случае отказа клиента, однако служат весомым аргументом для победы над собственной ленью и недоверием ;-) Поэтому, извините за доставленные сложности при оплате вашего заказа. Заранее спасибо. Максим.
Да речь именно о этой предоплате. Так как когда описано на сайте, ты при покупке с этим соглашаешься, а когда тебя об этом потом просят, то как-то сразу негативное отношение.
27 березня 2017 Відповісти
pl9019 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 грудня 2016

Купив: пропитка Nikwax Down proof 150 мл Артикул: NWDP0150

Сегодня 13.12.2016 получил пропитку Nikwax Down proof 150 мл от ЧП - срок хранения просрочен на 14 месяцев (BBE 10/15). Неприятно, учитывая срок хранения 4 года, товару более 5-ти лет и он не терпит замораживания! Не рекомендую этот магазин!
Відповідь представника «Екіпцентр ТУРКУЛ»
Здравствуйте, Павел. Мне действительно очень жаль за подобное недоразумение. Мы старались как можно быстрее выполнить ваш заказ, а потому, он был отправлен вам по программе дропшипинга - на прямую со склада поставщика. Увы - мы не могли физически проверить данный товар. Удивляет другое - почему вы пытаетесь решить подобную ситуацию столь деструктивными методами? Вы не звонили нам с претензией на данное досадное недоразумение, а сходу начали изливать свое недовольство в комментариях на всех возможных ресурсах (хотя вы получили его только сегодня - пару часов назад и могли проверить прямо в отделении новой почты). О данной ситуации мы узнали из комментария на ресурсе, которым вы даже не пользовались при подборе данного средства. Мне искренне жаль, что вы избрали подобную тактику в общении с нами. Как вам и обещали по телефону (звонок был инициирован нашим менеджером) - мы обменяем вам товар на товар надлежащего качества, полностью за наш счет, компенсируем все ваши издержки. По скольку вы так переживаете за температурный режим его транспортировки - мы упакуем его в коробку заполненную полистэрольными гранулами и пузырчатый полиэтилен. Как вы и просили - отправим исключительно в момент устоявшейся оттепели и будем готовы обменять его вам еще десять тысяч раз, в случае вашей не удовлетворенности нашей сделкой. Надеюсь, это позволит вам опять уверовать в людей и изменить свое к ним отношение. Всего наилучшего, Валентин Рогоза.
Оттепель, длящаяся с 25.12.2016, заканчивается. Сейчас вечер 28.12.2016. Обещания оказались пустыми. Переживать за температурный режим должен был Валентин, который лично отправил просроченный товар Новой Почтой - на упаковке ясно написано: \"НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ\". Менеджер \"инициировавший звонок\" (после 20:00), ответила мне, что хранится товар в магазине. Ничего хорошего Валентину пожелать не могу, впрочем, ничего плохого не могу пожелать магазину , но его клиентом больше никогда не буду. Выводы сделает потенциальный покупатель этого магазина.
Представник магазину «Екіпцентр ТУРКУЛ» відповів на коментар pl9019
Здравствуйте Павел. Вы лично отказались от отправки замены мотивируя это холодом, чему есть подтверждение в виде аудиозаписи телефонного разговора с вами в нашей CRM (я специально проверил, чтобы убедится что мой оператор говорит правду). В том же разговоре вы говорите о том, что самостоятельно дадите знать когда вам должна быть совершена отправка. С тех пор вы не выходили на связь ни разу. Чему тоже есть доказательства т.к. все телефонные звонки записываются нашим провайдером IP-телефонии. Как и в прошлый раз вы даете о себе знать столь оригинальным и оскорбительным для нас образом. Этот пост нам расценивать как заказ обратного звонка от вас или как сигнал к тому, что вы уже готовы принять товар? Простите но вы не просили нас мониторить погоду в Одесской области. Хотя, в теории, мы могли пойти и на такие уступки. Мы все еще готовы решить вашу проблему удобным для вас способом, однако это невозможно. Как минимум вы должны определится с тем чего вы хотите (возврата средств или замены товара) и главное - сообщить нам когда же вы все таки готовы совершить эти действия. Я не могу отправить вам ни товар ни денежные средства без вашего согласия. Вы же похоже просто хотите соры с нами. Причем, желательно, публичной. Иначе я не могу объяснить себе ваше поведение. Зачем вы как мантру повторяете "НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ"? С чего вы решили, что ваш флакон замораживали? Я понимаю ваши волнения связанные с воздействием низких температур на ваше средство, но страхи не являются поводом для обвинений. Ни ваш флакон, ни тот который мы зарезервировали для вас не подвергались замораживанию, и при правильной упаковке не замерзнут на протяжении 4-х суток даже при -15. После замораживания у средства появляется четко выраженный твердый осадок. У вас есть такой? Думаю нет. Если вы так переживаете - заказывайте средство летом либо обратитесь в один из магазинов Одессы. Я могу решить вашу проблему только в том случае если она в моей компетенции. Определитесь пожалуйста и свяжитесь с нами...
Представник магазину «Екіпцентр ТУРКУЛ»
Надеюсь мы таки сможем войти в конструктивное русло и закроем этот заказ...
26 вересня 2015

Покупал флисовые кофты в магазине. Перезвонили быстро, одной позиции не оказалось в наличии в нужном размере, но сразу предложили альтернативу (после получения оказалось даже лучше чем хотел). После оплаты, в тот-же день отправили заказ. Мои наилучшие рекомендации.
Den127 рекомендує цей магазин
25 вересня 2015

Рекомендую этот магазин. Заказывал на подарок фильтр с душевой насадкой (очень редкая опция). Всё нашли, доставили оперативно в красивой упаковке как раз на подарок. Спасибо Вам!!!
Олександр Левицький не рекомендує цей магазин
19 жовтня 2014

На хотлайне указано Destroyer Activity Sport man комплект, а на сайте магазина Destroyer Activity Sport Man Pants. Кто виноват я не знаю. Но это косяк
5 серпня 2014

Товара нет в наличии долгое время, а на сайте он "на складе" и доступен к заказу.
Відповідь представника «Екіпцентр ТУРКУЛ»
О каком именно товаре идет речь? Не принимайте на свой счет, но участились бот-атаки конкурентов. Обвинения в недостоверности информации, без указания на конкретный факт, очень напоминают действия не добросовестных конкурентов. Поэтому, если вы действительно столкнулись с какойто проблемой - укажите где именно информация не коректна, т.к., в противном случае, мы не сможем устранить данную проблему. Система учета полностью автоматизирована и сбои маловероятны, но мы не исключаем их возможного возникновения, поэтому если на сайте написано, что товар в наличии - так оно и есть с вероятностью 99,9%...0,1% оставим несовершенству ПО и его пользователей)))
9 жовтня 2013

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «Екіпцентр ТУРКУЛ»
Здравствуйте Владимир. Нам искренне жаль, что общение с нами вызвало у вас столь негативные эмоции. Я еще раз приношу вам свои извинения за неудобства. И раз уж так сложилось, что вы хотите сделать эту неприятную ситуацию достоянием общественности, я еще раз, поэтапно разъясню данный конфликт. 1) Компания Ordana - отечественный производитель высококачественной одежды для активного отдыха на природе. Как и все отечественные производители, она сильно страдает от условий отечественного рынка и вынуждена держать на своих складах минимальный запас готовой продукции. Компенсируя данное неудобство скоростью выполнения заказов. И даже пошивом по вашим размерам. Вы знаете много ателье выполняющих заказ за 1 сутки?. 2) Да, ваш заказ был стандартного размера и пришел к нам в магазин 4 октября в 18-13. Это пятница. Сразу после его получения наш менеджер Оля (тот самый приятный голос) связалась с компанией Ордана и, вполне естественно, ребята уже были в пути домой и не смогли уточнить наличие, именно поэтому вам не смогли точно указать дату доставки. 3) О том, что товара нет на складе, мы узнали только в понедельник утром, и ваш заказ тут же пошел в производство. Про готовность к отгрузке нам сообщили во вторник утром. Так сложилось в нашей стране, что хорошие люди, производящие качественный товар и предлагающие честную цену не способны содержать службу логистики позволяющую доставить одну единицу товара в город Киев из маленького областного городка, где находится их производство чаще 1го раза в день. Естественно это делается вечером по закрытии основного производства. 4) В 18-00 8-го числа, во вторник наш курьер забрал ваш заказ у поставщика. Любой человек, зашедший на сайт компании Новая Почта, может убедиться, что для получения посылки на следующий день, она должна быть отправлена до 18-00. Как вы понимаете, именно поэтому, в этот день ваш заказ не попал в службу доставки т.к. эта отправка была лишена смысла и перенесена на следующий день. 5) Мы признаем свою вину и искренне извиняемся перед вами за то, что не уведомили вас о задержке 8-го вечером. И это извинение вы уже слышали по телефону. 6) Растерянность менеджера, как вы выразились, и наводящие вопросы, связаны с огромным количеством заказов и недовольным тоном клиента (естественно, мои сотрудники учтивые люди и принимают претензии с чувством вины еще до того как разобрались). Не задав наводящие вопросы, мы не в состоянии идентифицировать о каком заказе идет речь т.к. в ваш город ежедневно уходит несколько посылок и в них может быть такой же товар как заказывали вы. 7) Ну и главное: МЫ НИКОГДА НЕ ПРОСИЛИ ПРЕДОПЛАТЫ НИ ЗА ОДИН ЗАКАЗ! НАМ УДОБНЕЕ И СПОКОЙНЕЕ РАБОТАТЬ С НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ! Более того, судя по вашему отзыву, вы остались довольны самим приобретением. Поэтому, если время вас поджимает и главное, что вас интересует это скорость доставки - обратите внимание на иконку "в наличии". Такой товар вы получите на следующий день, если оставите свой заказ не позднее 17-00. Если же вы ищите хороший товар по хорошей цене - вспомните о реалиях нашей страны (в России вы бы ждали недели т.к. там есть только почта России). Оля просила еще раз извинится перед вами за то, что забегалась и не позвонила 8-го вечером, чтобы вы не волновались. С уважением директор экипировочного центра Туркул Максим
31 жовтня 2013 Відповісти
Представник магазину «Екіпцентр ТУРКУЛ»
5) Мы признаем свою вину и искренне извиняемся перед вами за то, что не уведомили вас о задержке 8-го вечером. И это извинение вы уже слышали по телефону. 6) Растерянность менеджера, как вы выразились, и наводящие вопросы, связаны с огромным количеством заказов и недовольным тоном клиента (естественно, мои сотрудники учтивые люди и принимают претензии с чувством вины еще до того как разобрались). Не задав наводящие вопросы, мы не в состоянии идентифицировать о каком заказе идет речь т.к. в ваш город ежедневно уходит несколько посылок и в них может быть такой же товар как заказывали вы. 7) Ну и главное: МЫ НИКОГДА НЕ ПРОСИЛИ ПРЕДОПЛАТЫ НИ ЗА ОДИН ЗАКАЗ! НАМ УДОБНЕЕ И СПОКОЙНЕЕ РАБОТАТЬ С НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ! Более того, судя по вашему отзыву, вы остались довольны самим приобретением. Поэтому, если время вас поджимает и главное, что вас интересует это скорость доставки - обратите внимание на иконку "в наличии". Такой товар вы получите на следующий день, если оставите свой заказ не позднее 17-00. Если же вы ищите хороший товар по хорошей цене - вспомните о реалиях нашей страны (в России вы бы ждали недели т.к. там есть только почта России). Оля просила еще раз извинится перед вами за то, что забегалась и не позвонила 8-го вечером, чтобы вы не волновались. С уважением директор экипировочного центра "Туркул" Максим
31 жовтня 2013 Відповісти
Гість відповів на коментар Экипировочный центр Туркул
Это все отговорки! Особенно понравилось \"в России вы бы ждали недели т.к. там есть только почта России\" , так а почему бы не сказать тогда уже, что на берегу слоновой кости ждали бы еще дольше? Работайте професиональней, и отзывы будут положительные!
7 листопада 2013 Відповісти
7 серпня 2013

Хороший магазин, очень вежливые и компетентные менеджеры. Провели полноценную консультацию. Товар отсутствовал в Украине, при поступлении на склад сразу об этом уведомили. Сроки заказа и доставки более чем удовлетворили. Рекомендую как добросовестный и надежный магазин!
27 лютого 2013

Сподобалося: замовлення через корзину