Елена Галай рекомендує цей магазин
28 грудня 2018

Купив: Машинка для стрижки Moser 1661-0460

быстро доставили перед НГ, сделали скидку и кучу подарков перед Новым годом. сюрприз получится, я очень довольна работой магазина. 5+!
Представник магазину «ShineStyle»
Спасибо огромное за отзыв!) нам очень приятно )*
23 січня 2019 Відповісти
27 січня 2016

Купив: moser 1400

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ через сайт, через 3 мин перезвонил консультант. Выбраной мной модели не было в наличии, но была такая же но другого цвета. После уточнения деталей покупки сказали отправлят на след день, и еще через день машынка будет у меня в городе.Не смотря на то что через 2 часа после заказа цена выросла, товар пришол в назначеный день и по цене по которой договаривались. Спасибо за машынку)
Відповідь представника «ShineStyle»
Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
SANDO рекомендує цей магазин
21 листопада 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

+++ Магазину! очень порадовало общение с сотрудниками магазина, что, к сожалению, на сегодняшний день редко встречается в интерн-магазинах..Очень учтивые и вежливые!!! Заказ прошел быстро, связались тоже быстро, отправка в тот же день, получил Киев-Одесса уже на след день!
3 листопада 2014

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

25 червня 2014

Заказывала утюжок для волос GA.MA 1036 и машинку Moser ChromStyle PRO 1871-0071. Перезвонили сразу, подтвердили заказ. На следующий день сделали доставку в оговоренное время. Товар качественный, есть гарантия. Менеждер проконсультировал и помог определиться с выбором. Очень довольна покупкой и работой интернет-магазина. Буду обращаться еще!!!
2 червня 2014

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

26 квітня 2014

Сподобалося: відвантаження товару

13 березня 2013

Купляв машинку для стрижки li-pro. Проблем не було з замовленням, менеджери все швидко оформили, завжди перші дзвонять. Доставка по новій почті в Житомир, отправили товар зателефонували, скинули номер накладної і на наступний день я вже тримав свій заказ в руках, приємно. Дякую, за оперативність, замовлятиму ще і не раз.
23 лютого 2013

Хорошые цены, наверное лучшые среди подобных магазинов. Доставка произошла быстро. Товар понравился.