20 грудня 2021

Хотів купити: Зимові шини Goodyear UltraGrip Ice 2 (225/45R18 95T), Замовлення №100811

Сподобалося: наявність

Марнування часу. Ціна на сайті 3720 грн, а вже менеджер магазину голосом озвучив що ціна зросла до 3900 грн.
Сергей71 не рекомендує цей магазин
1 грудня 2020

Хотів купити: Зимові шини Белшина Бел-188 (175/70R13 82S)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Товар на сайте выставлен, как в наличии, а по факту нету. То есть информация на сайте не актуальна и не обновляется.
Victor X рекомендує цей магазин
23 травня 2015

Купив: Зимові шини Continental ContiPremiumContact 5 (215/65R16 98H)

Хороший магазин. У меня были свои прихоти - хотел резину 2015 года производства и все колёса одной недели выпуска. Несмотря на то, что на складе магазина была такая же резина, но 2014 года, специально для меня завезли свежую, 2015 года и все шины одной недели производства. Цену со мной согласовали. Всё делалось быстро и по делу. Шины получил по "Новой почте". Всем доволен. Рекомендую этот магазин. Работают профессионально и заботятся о клиенте.
17 жовтня 2014

Покупал зимние шины. Все очень оперативно и без проблем.
Відповідь представника «Шина-онлайн»
Хороший покупець, Рекомендую
Гість
Придбав зимові шини GOODYEAR UltraGrip Ice Arctic 185/65R14 Все на вищому рівні, рекомендую!
10 жовтня 2015 Відповісти