Anna Chornenka не рекомендує цей магазин
18 грудня 2022

Купив: Кавомашина автоматична Delonghi PrimaDonna Soul ECAM 610.75.MB, Замовлення №Delonghi

Anastasiya Korolik рекомендує цей магазин
26 січня 2022

Купив: Занурюваний блендер Braun MultiQuick 5 Vario MQ 5245 WH, Замовлення №263547

Дуже вдячна за швидкість замовлення та доставки!
DennPetrenko рекомендує цей магазин
8 вересня 2021

Купив: Фільтр-воронка для гейзерної кавоварки Delonghi Фильтр-воронка для гейзерной кофеварки 5532116300

Заказывал фильтр, перезвонили быстро, отправили тоже быстро
Анна Коваль не рекомендує цей магазин
21 квітня 2021

Купив: Жидкость для удаления накипи DeLonghi DLSC 200 (5513296021), Замовлення №20400226330582

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Средство хорошее, как и всё чем удавалось пользоваться от delonghi, но доставка и сервис магазина оставляет желать лучшего, прислали вместо 3х упаковок - 1 (в накладной указаны 3) после отказа на почте, спустя уже продолжительное время никто даже и не подумал извиниться за эту ситуацию.
Відповідь представника «delonghi-shop.com.ua»
Добрый день. Искренне сожалеем о случившейся ситуации. Как правило, мы всегда рекомендуем нашим клиентам проверять товар, непосредственно при получении. Если же, при проверке, обнаружена какая-либо проблема с товаром, связаться с нашими менеджерами для максимально быстрого решения данной ситуации – является самым оптимальный вариантом. В случае с отказом от товара, мы не хотели Вам докучать телефонными звонками, для выяснения, что именно Вас не устроило, так, как ценим время наших клиентов и не хотим вызывать у них негативные эмоции. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Он нам поможет стать лучше и что не мало важно, избежать в дальнейшем, повторение сложившейся ситуации. В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами для решения данной ситуации.
Когда вы принимали возврат с почты, вас не смутило, что в накладой было 3 упаковки, а по факту 1? Хотел купить у вас кофемашинку, но после такого отношения к клиентам страшно попасть в подобную ситуацию ...
25 липня 2021 Відповісти
25 грудня 2020

Купив: Чайник DeLonghi KBOV 2001 BK Icona Vintage

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не привезли товар в тот день который сами и предложили и даже не перезвонили.
allokay не рекомендує цей магазин
8 серпня 2020

Купив: DeLonghi ECAM 510.55 M

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Купил машину в этом магазине за двадцать тысяч грвиен. За десять месяцев машина сделала менее 300 чашек кофе, НО БЫЛА В РЕМОНТЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА. СЕГОДНЯ СНОВА СЛОМАЛАСЬ - не делает лате, не взбивает молоко. В сервис-центре говорят "будем разбираться" и так по кругу четыре раза... В офис представительства Делонжи Украина (Киев, ул. Студенческая) я попасть не могу - охранник не пропускает в офис, а сотрудники не выходят на связь. Обращение на горячую линию Делонжи не приводит к результату.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, решили ли Вы свой вопрос с машиной или магазин просто ушёл в отказную?
27 лютого 2021 Відповісти
Проблему решили - машину забрали, вернули полную сумму покупки. В общем к магазину особо претензий нет, так как они при оформлении возврата сказали что "напрасно Вы ходили в официальный сервис на Глыбочицкой, если бы обратились по гарантии к нам - проблему бы решили намного быстрее".
28 лютого 2021 Відповісти
s4astliv4ik рекомендує цей магазин
9 квітня 2019

Купив: Кавомашина автоматична Delonghi PrimaDonna Elite ECAM 650.85.MS, Замовлення №10250

Великолепное обслуживание, дозвонился быстро, товар в наличии и доставка на сегодня. Рекомендую данный фирменный магазин, так как еще и дали официальную гарантию от производителя. Спасибо вам, так держать! Теперь никакого серого товара, ибо уже научен, что лучше покупать официал технику.
Відповідь представника «delonghi-shop.com.ua»
Добрый день. Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы остались довольны качеством обслуживания нашего магазина. Благодарим за позитивный отзыв, нам очень приятно.
Sergiy рекомендує цей магазин
7 грудня 2014

Замовляв кавомолку KG40. Замовляв пізно ввечері, наступного дня зранку зв’язались по телефону. Відправили як і обіцяли у той же день. Обіцяли SMS з номером декларації наступного дня (напевно мали на увазі автоматичне від Нової Пошти), але воно не прийшло. Мабуть збій. Довелось дзвонити у магазин і дізнаватись номер. Консультант швидко скинув номер на мобільний. Товар запакований гарно, усі документи є: чек, заповнений гарантійний талон, інструкція. Магазин сподобався.
Відповідь представника «delonghi-shop.com.ua»
Дякуємо Вам за відгук. Нам приємно, що Ви задоволені роботою нашого магазину. Будемо раді співпрацювати з Вами і далі.
kinglion2000 рекомендує цей магазин
29 серпня 2014

Рекомендую данный магазин. По вине "Новой Почты" (через них происходит доставка товара) мой заказ был задержан на сутки. При обращении в сам интернет-магазин, данный вопрос был решён руководителем быстро и к всеобщему удовлетворению. Купленный товар (обогреватель) - отличного качества.
Відповідь представника «delonghi-shop.com.ua»
Cпасибо за отзыв, а также Ваши рекомендации. Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу нашего магазина, в том числе. Будем рады сотрудничать с Вами и далее.
26 липня 2013

привезли духовку Delonghi EO 20791, дверца не закрывается, внутри железные рейки проржавели..
Відповідь представника «delonghi-shop.com.ua»
Добрый день. Если есть такой прецедент, позвоните пожалуйста в магазин, или оставь свои координаты. Мы обязательно заменим, любой некачественный товар. С уважением, администрация магазина.