Ціна збігалась із заявленою на hotline
infb13 не рекомендує цей магазин
8 квітня 2021

Купив: Рамка для розеток і вимикачів Legrand Рамка Valena Life 2 п., терракота (754072)

На сайте этого магазина покупал рамки Легранд 2 двойных и 2 одинарных, к сожалению товар не подошел, попросил вернуть деньги, на что ответили , нет возможности, хотя у них на сайте под товаром написано возврат и обмен в течении 30дней....нет слов...(весь товар запакован)
10 травня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі

Купил в этом магазине iPhone 5s. Удивила такая низкая цена и обслуживание магазина, как только заказал, сразу же перезвонили. Рекомендую
1 квітня 2016

телефон DOOGEE X5 Black куплен 26.12.2015г. в Киеве в магазине на Ушинского. Оба IMEI данного телефона не зарегистрированы в Базе IMEI: мало того, что их аж целых 2 (!) и один из этих IMEI находится в Сером списке, теперь, когда этот телефон спустя 3 месяца (аж гарантия уже истекла!) украли - его практически невозможно вернуть владельцу, спасибо большое магазину! Покупатели, проверяйте регистрацию телефонов - это важно будет потом для работы устройства и его возврата в случае утери/кражи!
Відповідь представника «Electromarket.com.ua»
O_o Мы ни какой информации не скрываем. На 2 сим-карты естественно 2 имея. Гарантию, на то что телефон не украдут тоже дать не можем - это понятно. Гарантия распротраняется на работоспособность телефона. По поводу поиска украденного телефона явно не к нам.
22 березня 2016

Купив: Apple iPhone 5S 16GB (Space Gray), Замовлення №3654894

Не сподобалося: сервісна підтримка

Покупал 5с спейс грей - все привезли вовремя, цена соответствовала что на хотлайне что в магазине. Советую!
Malchenkoss рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
20 березня 2016

Хотів купити: Замовлення №111566

Все функции работают. Заказ доставили вовремя. Сдачу как и просил предоставили. Пока впечатления только хорошие! Поэтому рекомендую!
11 березня 2016

Позвонил, заказал доставку. Удивился что доставили в тот же день (заказ делал после 13-00) Еще приятная неожиданность что в комплекте шли чехол+пленка. Хотя о них не общались, я банально не видел акцию. Курьер заранее набрал, предупредил. При проверке уделил 10 минут времени. Телефоном пользуюсь меньше суток, довольный на все 100%. Магазин советую!!!
Відповідь представника «Electromarket.com.ua»
Спасибо за покупку, будем рады вашим новым заказам!
21 лютого 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Замовив у цьому магазині телефон Айфон 4S. Спочатку мене проконсультували з ніг до голови, що мені дуже сподобалось, а потім вже товар відправили Новою Поштою. Де я вже на наступний день забрав у себе в місті. Все дуже швидко і якісно. А да, ще за сотню мені прислали чохол та скло на екран. Тепер мій телефончик у повній безпеці)))). Дякую, буду ще звертатись!!!
Vitaliy21 не рекомендує цей магазин
26 грудня 2015

Купив: Apple iPhone 4S 32GB NeverLock (Black): 4998 грн., Замовлення №31660

Юрий Хомиченко рекомендує цей магазин
12 грудня 2015

Все довольно шустро, заказал, перезвонили через 5 мин. для уточнения, отправили в тот же день, на следующий день после заказа товар был у меня.
Спасибо за покупку!!!
4 грудня 2015

Купив: Iphone 5c, Замовлення №108453

Заказал по телефону доставку. Доставили немного с опозданием. Пока все хорошо.