balineziec рекомендує цей магазин
22 січня 2021

Купив: Коляска babyzz, Замовлення №505

Чудовий магазин. Відразу після замовлення зателефонували, а вже через декілька годин кур'єр з візочком був на моєму порозі та ще й допоміг зібрати наш новий транспорт. Дякую за повну орієнтованість на клієнта.
Зоя лесинская не рекомендує цей магазин
17 лютого 2020

Хотів купити: Автокрісло Evenflo SafeMax Platinum Shiloh (032884191505)

Цена указана на хотлайне 5999грн, хотела заказать, озвучили 9349грн, зачем такое делать?!
Відповідь представника «mir-avtokresel.com.ua»
Добрый день! На нашем сайте есть две позиции с подобным названием - Evenflo SafeMax Platinum Shiloh и Evenflo SafeMax Platinum Shiloh 3 в 1. Стоимость первой модели 9349 грн, а второй - 5999 грн. Обе позиции есть в наличии, но они абсолютно разные и относятся к разным группам (SafeMax Platinum Shiloh группа 0/1/2/3, SafeMax Platinum Shiloh 3 в 1 группа 1/2/3). Скорее всего возникла путаница при уточнении цены на конкретную модель.
Антон121 рекомендує цей магазин
3 лютого 2016

Купив: Коляска универсальная 3 в 1 Tutis Zippy Natural бежевый (4), Замовлення №3605

Заказ сделал в понедельник вечером, во вторник утром перезвонили и вечером того же дня привезли. Никаких проблем не возникло. Рекомендую магазин
30 грудня 2015

Купив: Recaro Monza Nova 2 SeatFix Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

18 лютого 2015

Купив: Замовлення №2099

Спасибо большое за работу. Сейчас почти все сайты не успевают менять цену из за "скачков" доллара. На mir-avtokresel.com.ua/ все цены корректны, можно расчитывать на то что указано на сайте. Все понравилось: менеджер сразу перезвонила, скорость доставки, качество товара.
kukurova не рекомендує цей магазин
2 липня 2014

Відповідь представника «mir-avtokresel.com.ua»
Сожалеем, что товара, который Вы хотели купить не оказалось в данный момент в наличии, мы исправим свою ошибку. Благодарим Вас за Ваш отзыв.
7 березня 2014

Купил в этом магазине автокресло Recaro Young Sport New Violet. Класное кресло, в живую выглядит намного лучше. Это Recaro - имя которое говорит само за себя. Наверное лучшее соотношение цена - качество. Магазину отдельное спасибо, доставили как и обещали и на момент покупки лучшая цена. Так держать и у Вас все получится!!!!)))
MylyjRom не рекомендує цей магазин
8 січня 2014