vvv не рекомендує цей магазин
28 вересня 2019

Хотів купити: Replica hy 129

Заказал товар по интернету, но по приезду начали навязывать крепёж и другие аксессуары, продавцы неохотно выдали товар, лучше там не делать покупки.
15 листопада 2016

Хотів купити: зимние шины, Замовлення №2283

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

ужасный сервис! приходит письмо с подтверждением заказа и фразой - менеджер перезвонит через час...естественно, никто не перезванивает два дня...звоню сама по одному телефону - ждите, вам перезвонят...звоню через 2 часа по другому...ждите, вам перезвонят...опять же, не перезванивают....думаю, все равно по дороге - заеду к ним....а там - какой заказ??ну да, наше письмо, но Вы же не получили подтверждение...в общем - верх безответственности...
14 березня 2016

Купив: Carre 409A 6x14 4x100 ET35 DIA67,1 (BLP), Замовлення №1837

4 квітня 2015

Хотів купити: Замовлення №1168

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Хотел купить товар по указанной цене, но сказали что это ошибка, а ошибка ровно на 1000 грн. Предложили купить у них резину 2014 года только уже по 2750 грн, хотя на сайте до сих пор указано что они 1,683 грн. Покупать в этом магазине не советую.
1 квітня 2015

Хотів купити: Літні шини Vredestein Sportrac 5 (215/65R16 98H)

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Иван Иваныч не рекомендує цей магазин
25 травня 2014

цена на хотлайне 900, на сайте магазина 1,052 http://hotline.ua/auto-kolesnye-diski/enkei-sc23-r15-w65-pcd4x100-et38-dia671/?tab=2