20 квітня 2021

Купив: Садовая мебель Corfu

Отличный товар. Честные люди. Всё как указано на сайте. Доставка была в подарок. Я высылала предоплату, была немного неуверенность , вдруг обманут. Но всё отлично. Свой товар мы получили. Идеально. Рекомендую. Им можно доверять. Спасибо
Дуже вам дякуємо!
Vaooss не рекомендує цей магазин
1 червня 2019

Купив: Вазон Keter Cylinder

Заказывал в сентябре прошлого года три вазона. Один из них треснут внутри.Т.е. вины службы доставки нет. Перед этим заказывал комплект ротанговой мебели. Пришла сломаная спинка от кресла. Ее поменяли. Но это все потеря времени на пересылку и получение.
Відповідь представника «MAMED.ua»
Добрый день. Спасибо за информацию, если Вас не затруднит уточните номер чека. Как вы могли убедиться в первый раз мы умеем решать неприятные моменты. Мы дорожим своим именем и отношением клиентов к нам. Странно, что вы не обратились с проблемой вазонов к нам сразу, мы бы решили и эту проблему максимально оперативно. В любом случае мы открыты для Вас и всех наших покупателей.
Вася Дикий рекомендує цей магазин
13 грудня 2018

Купив: Сушка Ezidri Ultra FD1000 Digital (9417875110023), Замовлення №1360

Чудовий магазин,звязались швидко, відправили через годинку! Рекомендую.
Відповідь представника «MAMED.ua»
Дуже дякуємо за замовлення. До нових зустрічей
Татьяна Леонидова рекомендує цей магазин
8 серпня 2018

Купив: Лоток для сушарок для фруктів Ezidri Лоток для Ezidri Snackmaker

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Делала заказ по телефону. Всё в наличии. Вежливый персонал. Работают оперативно. Отправили в тот же день после оплаты, уже на следующий день я получила лотки. Я очень довольна.
27 травня 2015

Купив: Сушка Ezidri Snackmaker FD500 Digital (9417875120022), Коптильня Ezidri ANUKA, Коптильня Ezidri Apple Peeler (9417875198880)

Чудовий сервіс і швидка відправка/доставка товару. Дякую :)
Відповідь представника «MAMED.ua»
Дякуємо за відгук. Ми намагаємось, щоб наші покупці були задоволенні нашою роботою. Будуть питання про використання техніки - ми завжди раді допомогти.
PeterBuild не рекомендує цей магазин
13 вересня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину

не плохой магазин, лопата радует меня каждый день, недавно копал схрон, получильсь быстро. молодцы
Представник магазину «MAMED.ua»
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, у нас много интересных товаров.
12 грудня 2014 Відповісти