hondalet рекомендує цей магазин
22 травня 2021

Купив: Автомагнитола Kenwood DMX-8020DABS, Замовлення №16661

Всё прошло быстро и отлично! Рекомендую!
Марина Бойко не рекомендує цей магазин
8 січня 2021

Хотів купити: Автомагнитола, Замовлення №2975

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «AAC»
Добрый день, Марина. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В преддверии праздников, акционная модель головного устройства Kenwood, была очень популярной. В субботу, мы не могли обработать заказ, так как время его совершения 21:53. График работы ПН-ПТ с 9:00 до 18:00, СБ с 9:00 до 17:00, ВС - выходной. В понедельник обработка заказов немного затянулась, мы получили от Вас звонок около 13:00. Да, действительно модель осталась в количестве 1 шт., которая служила выставочным образцом в стенде магазина, и мы обязаны предупредить об этом. Заказы за выходные дни обрабатываются в порядке очереди, перед Вашим заказом было еще 2 на эту же модель магнитолы, один из клиентов взял паузу подумать, так как присутствовали небольшие микроцарапины на лицевой части устройства. Еще раз приносим свои извинения.
Лифт Сервис не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 березня 2020

Купив: 3 покупки на протяжении года

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «AAC»
Добрый день. Сожалеем, что Вы остались недовольны работой одного из консультантов в Магазине. Но просим обратить Ваше внимание на то, что наша компания разделена на два подразделения: розничный магазин и интернет-отдел. Ваш отзыв оставлен на торговой площадке HotLine и напрямую оценивает работу именно интернет-магазина aac.com.ua. Следовательно несовсем понимаем, почему Вы поставили негативную оценку "доставка" и "работа сервисного центра", так же просим обратить внимание на то, что Ваш отзыв "не рекомендую" оставлен о работе всё же Интернет-Магазина. По этой причине просим Вас удалить/закрыть отзыв, а при желании (после окончания карантина) прийти в магазин и оставить в книге "Жалоб и предложений" свой отзыв касательно именно работы встречающего персонала/консультанта магазина с максимальным описанием всей ситуации, дабы руководство могло принять необходимые меры и дать Вам обратную связь. Т.к. в компании ведётся аудио и видео наблюдение с целью улучшения качества предоставляемых услуг. А при просмотре видео видно, что менеджер проводил с Вами консультацию по тем вопросам, которые были озвучены. Поэтому руководству и необходимо полное понимание всей сложившейся ситуации, возможно что-то было упущено. Если вопрос в консультации по динамикам, то в ценовом диапазоне 2000 грн Hertz D-серии лучшие по критерию цена/качество уже на протяжении многих лет и советовать какие-либо другие динамики особо нет смысла. Если вопрос в консультации по проводам, то главная проблема автомобильной проводки - это агрессивная среда салона автомобиля. Резкие перепады температуры, прогревы салона в зимний период, вибрация и конденсат - пагубно будут влиять на алюминиевый провод. Особенно это касается заделки кабеля, в местах соединения или обжима - где будет доступ кислорода - кабель в течении двух лет просто сгниет. Окись алюминия приведет к росту сопротивления кабеля и через время просто к обрыву цепи. Консультанты как интернет-магазина, так и магазина не могут рекомендовать кабель из этого материала. В средне-бюджетном сегменте допустим (но не рекомендован) кабель фирмы Stinger Select (Sound Quest), который имеет соотношение 30%алюминия и 70%меди, и является более устойчивым к условиям автомобильной эксплуатации, однако он будет уступать по качеству медным - Stinger. В дальнейшем, если же Вы измените мнение о нашей компании, то Вы можете запросить проконсультировать Вас второго менеджера или же воспользоваться нашими консультантами интернет-магазина в телефонном режиме/он-лайн чате.
Вопрос решён, как понял отношение Интернет магазин к физ отделу не имеет. И по поводу менеджера, видно что он понимает что делает но но но)
25 березня 2020 Відповісти
Представник магазину «AAC»
Добрый день. Спасибо за понимание. Наше предложение касательно книги "Жалоб и предложений" в силе, т.к. наше руководство и персонал заинтересованы в том, что бы клиенты имели хорошее впечатление и положительные эмоции от приобритения продукции в компании АвтоАудиоЦентр. На текущий момент карантин продлён до 24.04.2020.
26 березня 2020 Відповісти