Гість рекомендує цей магазин
12 грудня 2019

Купив: Чоловічий годинник 41193-02

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Выбирала подарок для мужа. Он у меня большой любитель часов, как и я. Уже два года покупаю часы на сайте интернет-магазина "Секунда". Выбор большой. Есть модели из бюджетной серии, а есть брендовые вещи. Всегда описание на сайте соответствует действительности. Это говорит о серьезности компании, которая дорожит своей репутацией. Онлайн-консультант мне помогал сделать выбор подарка. В итоге я остановила свой выбор на часах ROYAL LONDON 41193-02. Муж очень обрадовался подарку!
Відповідь представника «Секунда»
Спасибо за Ваш отзыв, Nata! Всегда приятно получить высокую оценку своей работы! Мы и дальше будем стараться увеличивать ассортимент и улучшать качество обслуживания.
Кирило не рекомендує цей магазин
12 грудня 2019

Купив: Ремонт часов

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Обратился в этот сервис, чтобы поставить отпавшую позолоченную стрелочку на моих часах Orient. Спустя время заметил что стрелочка у меня стоит не родная и явно не позолоченная. Часы были 2 раза только у этого сервиса! Часы берегу как зеницу ока. Часам 3 года. Только в них стоит стрелка другого металла. Фото прилагаю. Спустя пару лет (у меня плохое зрение) я к ним обратился поменять эту стрелку. Мои претензии они отклонили, сказали "позвоним спросим где-то есть ли стрелочка".
Відповідь представника «Секунда»
Кирилл, очень жаль, что так получилось с Вашей стрелкой. С Вами должны были согласовать эту ситуацию. Мы примем меры, чтобы персонал СЦ более чутко относился к клиентам и информировал их о подобных несоответствиях при ремонте.
Гість не рекомендує цей магазин
4 грудня 2019

Хотів купити: Чоловічий годинник G-Shock GA-810MMA-1AER, Замовлення №856039

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Sadness Always рекомендує цей магазин
18 листопада 2019

Купив: Чоловічий годинник Attractive Urbanity (DF13J101Y)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Секунда»
Sadness, спасибо за Ваш отзыв, мы и дальше будем стараться радовать наших клиентов качественными часами и высоким уровнем сервиса.
Аделина Вернер рекомендує цей магазин
15 липня 2019

Купив: Часы Q&Q VQ96J013Y

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Ivan рекомендує цей магазин
18 квітня 2019

Купив: Garmin Fenix 5X Sapphire

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Давно хотел купить себе навороченные умные + спортивные часы. Перелопатил интернет, и заказал в Секунде модель Garmin Fenix 5X Sapphire. Вдобавок я угадал со временем покупки, в магазине как раз была хорошая скидка. Доставка в мой город прошла без проблем, часы именно то, что я хотел, полное соответствие ожиданиям.
kupivez рекомендує цей магазин
29 січня 2019

Купив: AEQ-200W-2AVEF, Замовлення №704412

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Хороший магазин. Товар - оригінальний, гарантія офіційна. Правда, поки що не знадобилась, тому щодо сервісного обслуговування не можу нічого сказати) Доставка, всі комісії безкоштовно.
s_ta_s рекомендує цей магазин
22 грудня 2018

Купив: Чоловічий годинник M124J003Y

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Nyuta09 не рекомендує цей магазин
13 вересня 2018

Купив: Royal london 21229-01

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Секунда»
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Согласно квитанции о приеме изделия на ремонт, оформленной в магазине, "Термін виконання робіт: 30 діб". 12.09.2018г. Сервисный Центр "Секунда" получил посылку из магазина, принятую Новой Почтой на отправку из Харькова 07.09.2018г. Выполнить ремонт и отправить обратно в Харьков Сервисный Центр мог бы 14.09.2018г. Но Вы от ремонта отказались. По Вашей просьбе посылку отправили Вам вчера, 13.09.2018г. С учетом того, что срок ремонта, на который Вы согласились, оставив свою подпись в квитанции, - 30 дней, ни магазин, ни Сервисный Центр сроки работ не нарушили.
Тогда вопрос к работе магазина, в который я отдавала товар 02.09.18
15 вересня 2018 Відповісти
Вячеслав Думнов не рекомендує цей магазин
18 квітня 2018

Купив: Чоловічий годинник Standard Digital W-800HG-9AVES