Dnepr988 рекомендує цей магазин
30 березня 2023

Купив: Сушка Liberton LFD-5521, Замовлення №20450686543195

Нормальний магазин ціна сама низька
Дякуємо за відгук
Александр Коршун не рекомендує цей магазин
17 квітня 2020

Купив: Хлебопечь VIMAR VBM 725

Говорят неправду, что отправляют в тот же день, в случае оплаты до 14-00. Не в состоянии отправить заказ по указанному адресу (отправили не на тот адрес + телефон не тот указали). Поберегите свои нервы - не связывайтесь с "Optovik"
Відповідь представника «Optovik-побутова техніка»
Добрый день! Заказа по вашему ФИО у нас нет, к сожалению. Приносим свои извинения в случае если Вы оформили заказ по другим контактным данным. В качестве компенсации готовы предоставить Вам хорошую скидку.
Вечно Злой рекомендує цей магазин
2 березня 2020

Купив: Кронштейн для тв квадо к53, Замовлення №101766618

Сделал заказ, доставили на следующий день. Всё прошло без сучка и задоренки, спасибо.
Дякуємо за відгук
Павел Борисович рекомендує цей магазин
3 травня 2019

Купив: Телевізор Toshiba 32L5780EC

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

26 квітня 2015

Покупал в этом магазине микроволновку Zelmer W29Z020 покупкой доволен. Хорошо относятся к клиентам, мененжиры внимательны. Помогли в переводе денег через терминал. Покупал по предоплате все честно и аккуратно. Заказ получил вовремя без задержек. Цены оптимальные. Магазин хороший .Рекомендую.