Skills рекомендує цей магазин
23 серпня 2020

Купив: Аккумуляторные садовые ножницы STIHL HSA 26 SET (HA030113506)

Покупка прошла без проблем, очень крутой магазин, прекрасный и отзывчивый персонал! Дико РЕКОМЕНДУЮ! Единственное ребятам позволю посоветовать сделать более узнаваемый заезд с трассы :) Можно легко проехать мимо
Rain_Lover рекомендує цей магазин
4 травня 2020

Купив: Газонокосарка STIHL RMA 235 Compact Set (63112000011)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный сервис и консультация ! Покупал газонокосилку Stihl RMA 235 Compact Set. Очень понравилась помощь специалиста Андрея. Обязательно приеду еще за новыми покупками !
Відповідь представника «Мотоцентр»
Нам очень приятно видеть такие отзывы наших клиентов. Ждем Вас еще в гости)
St.alex не рекомендує цей магазин
16 березня 2016

Хотів купити: Пильная цепь Stihl 36RSC, 40 cм

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Консультант предупредила о невозможности возврата или обмена товара в случае покупки. Не знаю как ещё работает даный магазин если товар не может быть обменян на протяжении 14 дней. Страшно подумать о гарантийном случае. Хотел приобрести в даном магазине, так как читал что они официальный дилер в Украине, буду искать другого представителя. Связываться с ненадежным продавцом не хочется.
Відповідь представника «Мотоцентр»
Здравствуйте. В данной ситуации вы хотели заказать шину и пильную цепь на бензопилу - запчасти, которые при неправильной установке или использовании являются предметом повышенной опасности и могут навредить вашему здоровью. Вы не смогли уточнить информацию по параметрам вашей бензопилы или указать модель вашего инструмента, поэтому вам было предложено подъехать в наш магазин, возможно с вашими старыми шиной и цепью, чтобы наши сотрудники помогли вам правильно подобрать режущую гарнитуру – вы отказались. Менеджер нашего магазина не оформила ваш заказ, т.к. сомневалась в правильности вашего выбора, а не предупреждала вас о невозможности вернуть или обменять товар в течение 14 дней. В нашем магазине каждый покупатель может воспользоваться данным правом согласно Законодательству Украины. Наш магазин работает более 10 лет не по принципу «продать, чтобы продать». Каждый покупатель получает индивидуальный подход и качественную консультацию, что позволяет правильно подобрать необходимый товар. К сожалению, в вашей ситуации нам этого сделать не удалось.
Avazgres рекомендує цей магазин
9 жовтня 2015

Дуже оперативно: від оформлення заявок на сайті і до отримання не пройшло і доби. Трошки розчарований: виявляється, що цепи приходять в бухтах і безпосередньо виготовленням цепу необхідної довжини і пакуванням займаються менеджери.
gal рекомендує цей магазин
14 жовтня 2014

Купив: Замовлення №быстрый зак

Заказала бензопилу Стихл. Магазин очень крут. Очень вежливый персонал. Пилу доставили в день заказа в указанное время. Всё чётко, точно и оперативно. Рекомендую магазин.