Колесник Надія рекомендує цей магазин
12 березня 2020

Купив: Часы Candino C4537/1

Огромное спасибо за помощь в выборе часов. На часы была скидка к 8 Марта, но магазин сделал еще и дополнительную скидку. Все понравилось. Выбрала то, что хотела. Доставка быстрая.
Андрей Аспирин не рекомендує цей магазин
20 грудня 2018

Купив: Часы Casio Standard Digital LA680WEGA-1ER, Замовлення №100000918

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал Casio Standard Digital LA680WEGA-1ER, а прислали Casio Collection LA680WEGA-9ER, разница в цвете стекла циферблата. Для меня это принципиальная разница. Изменив товар продавец не посоветовался. Пришлось отказаться. Жена в расстройствах.(((
Evgen рекомендує цей магазин
16 жовтня 2018

Купив: Festina Retro F16573/1

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Решил приобрести часы, выбор пал на эту модель Festina. По телефону сказали, что есть на точке в ТЦ Аладдин. Приехал посмотреть, что называется "вживую". Продавец Вадим, спасибо ему, все показал и рассказал. ....Итог: у меня новые часы. Как себя покажут посмотрим. Магазину спасибо.
Arslan_Garun не рекомендує цей магазин
5 грудня 2017

Хотів купити: Годинник Swatch The Prince Of Red Stripe YGB7000, Замовлення №200000027

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Замовив цей годинник на сайті zifferblatt.ua. На сайті була акція - знижка - 60%. Прислали годинник бувший у вжитку, на що вказують подряпини на корпусі, брудний і потертий ремінець, а також якийсь бруд невідомого походження на зворотньому боці годинника. Про те, що годинник б/у не було вказано ні в описі товару ні під час дзвінка оператора щодо підтвердження замовлення
Відповідь представника «ZIFFERBLATT.UA»
Уважаемый Arslan_Garun, данная модель не была б/а, а витринным экземпляром (потому скидка -60%). Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, интернет-магазин ZIFFERBLATT.UA
1 квітня 2015

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Не могла определиться с моделью часов, консультант магазина очень помог, довольна покупкой, доставили вовремя. В общем, сервис очень понравился! Всем советую!
Відповідь представника «ZIFFERBLATT.UA»
Благодарим за отзыв! Рады оказаться полезны!
25 березня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину

Хороший магазин. Мне понравилось. Заказал, доставили, еще и скидку сделали. Рекомендую
Відповідь представника «ZIFFERBLATT.UA»
Всегда у Вашим услугам! Благодарим за отзыв!
19 березня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину

Очень понравилось,что проконсультиров али ,как говорится, "от и до" и дали скидку.Хоть ооочень сомневалась покупать здесь или нет...,но довольна! Рекомендую магазин и рекомендую магазину немного изменить дизайн ))
Відповідь представника «ZIFFERBLATT.UA»
Благодарим за отзыв и фото! Всегда к Вашим услугам! P.S. Уже работаем над новым магазином =)
Гість
Довольно приличные люди.И послушают и посоветуют.Купил наушники и блок питания к Нокиа. Не дорого.Советую пользоваться услугами данного магазина.
19 березня 2015 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
А там же только часы и бижутерия=) Или нет?...
19 березня 2015 Відповісти
Представник магазину «ZIFFERBLATT.UA» відповів на коментар anon
Маргарита,Вы правы. Только часы и бижутерия
24 березня 2015 Відповісти