Maxim Bordyuzha не рекомендує цей магазин
26 грудня 2014

Хотів купити: Замовлення №2842

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Техно Їжак»
Максим, мы благодарны вам за отзыв - для нас ценно мнение каждого клиента. Мы попытались разобраться в данной ситуации. После оформления заказа 07.12.2014 акустической системы уже, к сожалению, не было в наличии. Этот товар пользуется большим спросом, поэтому закупки совершаются регулярно, о чем вам и сообщил наш менеджер. В предновогодний период поставки задержались - об этом вам также сообщал менеджер. Мы общались с вами по телефону 4 раза и ни в одном из разговоров вы не уточнили актуальную цену, но и наш менеджер вам не озвучил, что она может измениться. Именно это и привело к тому, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине. Мы поработаем над улучшением нашего сервиса, чтобы впредь не возникало таких недоразумений и наши операторы в каждом разговоре сообщали актуальные цены. Изучите, пожалуйста, предложения на hotline и убедитесь, что у нас наиболее выгодное предложение на интересующую вас акустическую систему Harman Kardon SoundSticks Wireless. Мы готовы предоставить вам скидку, как и обещали в телефонном разговоре. Если передумаете - обращайтесь, с радостью вам поможем. С наступающим новым годом)
Горбач Володимир Дмитрович рекомендує цей магазин
25 грудня 2014

Купив: Портативна колонка Charge 2 Black (CHARGEIIBLK)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, сервісна підтримка

Спасибо оператору Владимиру за то, что помог подобрать колонку, очень доволен покупкой! JBL сharge 2 понравилась как по звуку так и по внешнему виду.
Відповідь представника «Техно Їжак»
Олег, спасибо вам за отзыв! С наступающими праздниками)
Leonif Nif не рекомендує цей магазин
17 грудня 2014

Хотів купити:

Відповідь представника «Техно Їжак»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
1 грудня 2014

Купив: Замовлення №2749

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Вежливый персонал при заказе по телефону. время ожидания товара с доставкой из Харькова в Киев - менее суток. Приятно удивил магазин.
Відповідь представника «Техно Їжак»
Александр, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще)
Гість не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2014

Хотів купити:

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

На сайте висят старые модели и цены тоже, предложили замену на 2 тысячи дороже.
Відповідь представника «Техно Їжак»
Дарина, добрый день! Спасибо за замечание. Действительно, ноутбука Apple MacBook Air MD760 в наличии у нас нет (это прошлогодняя модель). Убрали его с сайта. На смену ему пришло новое поколение 2014 года, которое в наличии есть и цена на него актуальная. Как будете готовы оформить заказ, - обращайтесь к нам. С радостью ответим на все ваши вопросы, сделаем скидку, как человеку, внимательному к деталям и выдадим дисконтную карту для следующих покупок. Хорошего дня)
23 вересня 2014

Купив: Замовлення №1894

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Взял у ребят камеру GoPro Black Edition, доволен как слон!) Но будьте аакуратны! При покупке камеры вам обязательно захочется взять ещё и аксессуаров к ней))) Спасибо продавцам, помогли выбрать нужные мне) С удовольствием прийду ещё раз!)
Відповідь представника «Техно Їжак»
Спасибо вам за отзыв! Желаем множества удачных кадров с самых неожиданных ракурсов)
22 вересня 2014

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Единственные ребята, которые перезвонили мне по-поводу поступления гарнитуры voyager edge black, plantronics. Спасибо. Хоть и ждать пришлось больше недели, но менеджер сразу сказал мне горькую правду, которая лучше сладкой лжи. Спасибо!
Відповідь представника «Техно Їжак»
Пользуйтесь с удовольствием, Bitchyfruit! И приходите к нам еще за гаджетами)
19 вересня 2014

Купив:

Заказывал гарнитуру "Bluetooth Plantronics Multipoint Voyager Legend + Case & Charge" отреагировали быстро, забрал гарнитуру в ТРЦ Дрим Таун прям под домом. Продавцы помогли проверить гарнитуру, аккуратно все упаковали, выдали дисконт. Магазин отличный, продавцы работают отлично (увидев что у меня айфон 5 предложили поклеить пленку по цене дисконта, подарили чехол SWIPE с Украинской символикой). Остался очень довольный)))
19 вересня 2014

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Покупал MacBook Pro 15, долго выбирал где купить, в итоге решил заказать через интернет - магазин Техно еж. Очень по-радовало, то как быстро мой заказ был готов!!!! Приехал в этот же день в караван на Луговой и забрал! Продавцы супер! В конце еще мне выписали дисконтную карточку! Все на высшем уровне. Спасибо ребята!!
15 вересня 2014

Купив:

купил колонку Jawbone Jambox Mini Graphite Facet очень хорошие ребята,как и при заказе на сайте,так и когда забирал колонку ,даже получил дисконтную карту на все следующие покупки ,что не могло порадовать))) всем спасибо! успехов вам и процвитания!!!
Спасибо, Михаил!