Каріна Шкуріна рекомендує цей магазин
6 травня 2021

Купив: Світлодіодна лампа LED Eglo Светодиодная лампа 11545

Брали много разных ламп при переещде в новый дом,есть большой выбор и могут порекомендовать толково.
Alkosar2 рекомендує цей магазин
9 вересня 2017

Купив: Механизм розетки без заземления, 16А, слон кость, ABB Duro 2300 UC -212

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Спасибо за приятный сервис, а также за оперативное оформление и отправку заказа (не смотря на небольшую стоимость заказа). Удачи Вам в вашем бизнесе.
Відповідь представника «SVITLO.ua»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина. Приходите к нам снова.
two_days рекомендує цей магазин
28 травня 2017

Купив: Світлодіодна лампа LED ІСКРА ЛОН 25Вт А55 Е27 прозрачная (Б 230-25)

Нужны были лампочки 25Вт, нашел только в этом магазине. Можно было сделать маленький заказ на 20грн, оплата доставка произошла быстро, товар пришел в сохранности
Відповідь представника «SVITLO.ua»
Для нас ценно и приятно получать отзывы и рекомендации от клиентов, которые делятся опытом сотрудничества с нашим магазином. Мы стараемся работать качественно, чтобы оправдывать доверие и соответствовать ожиданиям клиентов. Благодарим Вас за положительный отзыв.
kokos76 рекомендує цей магазин
29 вересня 2016

Купив: Лампа LED-564-P 12W 4100K MAXUS E27 2шт; Лампа LED-542 6W 4000K MAXUS Е27; Лампа LED GBL-144 5W 4100, Замовлення №2613

Цены приятные, сайт удобный, обслуживание быстрое и чёткое. Очень доволен.
Відповідь представника «SVITLO.ua»
Добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашим магазином. Мы стараемся строить с клиентами партнерские отношения, поэтому доверие и рекомендации для нас очень важны. Спасибо за высокую оценку нашего магазина, нам очень приятно. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Krav4uK рекомендує цей магазин
14 лютого 2016

Купив: LED-462 12W 4100K MAXUS E27, Замовлення №328

Спрацювали відмінно, прислали те що замовляв. Виробник ламп підвів - очікував кращого. Рекомендую купувати тільки перевірену продукцію.
Відповідь представника «SVITLO.ua»
Здравствуйте. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш магазин. Большое спасибо, что написали положительный отзыв, для нас это очень ценно. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Благодарим за рекомендации.
Viktor Krykun рекомендує цей магазин
31 грудня 2015

Купив: Shneider Electric SDN3100121, Замовлення №2024

Доволен полностью магазином. Порадовали цены, акции и скидки. Оплата через сайт картой, доставка Новой Почтой. На следующую покупку получил доп скидку 3%.
Відповідь представника «SVITLO.ua»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что у Вас остались только позитивные впечатления. Стараемся работать именно, чтобы клиентам было комфортно совершать у нас покупки, обслуживание было на уровне, а заказы выполнялись оперативно. Будем рады сотрудничать с Вами и далее. Приходите к нам снова.
Aqua рекомендує цей магазин
25 грудня 2015

Купив: Schneider в асортименті, Замовлення №2052

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «SVITLO.ua»
Доброго дня! Дякуємо за рекомендацію інтернет магазину! На рахунок доставки, дійсно була допущена помилка працівниками Нової Пошти, а саме будо відправлено на м.Миколаїв, а потрібно було на м.Миколаїв (Львівської області). На наступне замовлення у Вас безкоштовна доставка, як компенсація за додатковий день очікування по переадресації.
23 липня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

сделал мелочевую покупку - и при этом сервис меня порадовал. Один вопрос открытый: на автоматах защиты, которые я купил, сзади только один фиксатор, хотя предусмотрено два. Так должно быть?
Відповідь представника «SVITLO.ua»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим магазином. По Вашему вопросу: во всех двухполюсных автоматических выключателях применяется 1 фиксатор. В трехполюсных автоматических выключателях применяется 2 фиксатора.
14 січня 2015

Купив: Вимикач Schneider Electric Asfora 2-кл. білий (EPH0300121), Вимикач Schneider Electric Asfora (EPH3100121), Замовлення №142

Роботою магазину задоволений, добре налаштоване інформування про стан замовлення! Швидка відправка замовлення. Рекомендую!
Відповідь представника «SVITLO.ua»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и что рекомендуете наш магазин. Мы стараемся работать оперативно и слаженно, чтобы нашим клиентам всегда было комфортно с нами сотрудничать. Приходите к нам снова.
27 грудня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Заказ о доставка товара прошли очень оперативно, не успели и опомнится. От момента заказа до получения в дугом городе прошло 2 дня (доставка Новой почтой)! Все движение заказа сопровождалось сообщениями СМС и по електронной почте: заказ принят, заказ подтверджен, заказ отправлен на отгрузку, заказ отгружен, отправлен. Спасибо сотрудникам за качественную работу!!! Сервисом остались очень довольны!
Відповідь представника «SVITLO.ua»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и что рекомендуете наш магазин. Мы стараемся работать качественно и оперативно. Приходите к нам снова.