Banister рекомендує цей магазин
25 травня 2018

Хороший и удобный сайт, заказал товар - получил на следующий день. Всем доволен, рекомендую. Присмотрел себе надувное кресло - обещали скидку, посмотрим ))
29 листопада 2015

Купив: Прожекторы Aquaviva LED

Товар отличный, цена приемлимая. Скидку получил, спасибо. Забрал самовывозом свои заказы сразу же, все прошло четко и гладко. Рекомендуем!
19 липня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Удобный и адекватный в плане цен магазин. Заказывали средства для воды (хлор, альгитин), фильтровальную бочку и уборочный набор. Доставка заняла 1 день. Все что заказывалось пришло, товаром довольны, пользуемся, обслуживаем бассейн. По надобности обратимся еще.
5 липня 2015

Очень хороший магазин, отличное качество товаров, заказала и не пожалела, буду обращаться ещё неоднократно!
5 липня 2015

купил бассейн для семьи, доставили за один день, хоть бассейн сам не большой (3.5м) но в жару купаться очень нравится всем, великолепный вариант за скромную цену, советую!
29 червня 2015

Решили наконец детям и себе подарить на лето бассейн) остановились на Акваполисе так как порадовал выбор моделей и дополнительных аксессуаров. Мужу еще понравилась ценовая политика , куда без этого) Правда того бассейна что хотели уже не было в наличии, но мы купили другой и не жалеем. А к бассейну еще взяли надувной матрац) Жаль погода подводит, не дает купаться, но как распогодится из бассейна не вылезем))))))
21 червня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, сервісна підтримка

Неоднократно самовывозом берем товары в Акваполисе детали для постройки бассейнов. Цены устраивают, ассортимент тоже. Отношение к клиентам и партнерам на уровне. Приятно работать вместе.
7 червня 2015

Большое спасибо магазину за детский надувной бассейн, привезли как раз к празднику ребенку, теперь купаются не только наши но и дети родни. Цены приемлемые, вежливые менеджеры, отзыв могу оставить только положительный
1 червня 2015

Хороший магазин, приветливые девочки менеджеры, обработали заказ как нужно, получил через день все что заказывал, дали скидку, спасибо. Отличный выбор товаров.
17 травня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент, відвантаження товару

Занимаемся строительством бассейнов по Украине, покупали в Акваполисе закладные детали и многое по мелочи, т.к. предыдущий поставщик стал заламывать цену. Компанией и их магазином довольны, планируем работать в дальнейшем. Из плюсов отмечу одни из самых низких цен на некоторые товары (не все) по стране и индивидуальный подход, молодцы ребята, идут на встречу. Желаю им успеха.