BaluBig рекомендує цей магазин
30 березня 2021

Купив: Нагрудний датчик пульсу Polar H10 M-XXL Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Всё прошло хорошо. Забирал самовывозом, без предоплаты, как договаривались, товар ждал меня упакованный и со всеми заполненными бумагами, оставалось только оплатить. Предлагали сразу же помощь в подключении, но я отказался, сами с усами :)
9 квітня 2015

Купил тут пульсометр. Цена хорошая, но коробка была открытая и я не обратил на это большого внимания. Пришел домой и начал пульсометр под себя настраивать - а сенсор сердца не работает. Проверил батарейку - она без предохранительной прокладки и севшая. Заменил батарейку, подключил сенсор, а на пульсометре чьи-то данные трёхмесячной давности. Получается моим пульсометром кто-то пользовался, хотя активных следов износа я не заметил.
Добрый день. Компания Polar не запечатывает коробки. Перед продажей, все модели проходят проверку на работоспособность + монитор вынимается из упаковки для заполнения гарантийного талона. Датчик не проверяется, чтобы не повредить защитную ленту на ремешке. Защитная лента (прокладка) не предусмотрена в некоторых моделях нагрудных датчиков.
19 жовтня 2015 Відповісти