zima не рекомендує цей магазин
6 жовтня 2021

Хотів купити: Інверторний бензиновий генератор Weekender PRO 2200i

Відповідь представника «ABC Motors»
Добрый день. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. Статус товара "Наличие уточните по телефону" присутствует у тех товаров по которым нет обновленной информации по наличию у поставщика, но у нас есть что предложить в замен. Для ситуации "А если бы я сразу оплатил?" все варианты оплаты реализованы через ручное подтверждение. Деньги никогда не списываются автоматически. С уважением, Кирилл руководитель отдела контроля качества компании ABC Motors
Александр 888 рекомендує цей магазин
1 серпня 2021

Купив: Лодочный мотор Парсун болотоход

Отличный магазин со своим сервисным центром. Большой выбор лодочных моторов и цены радуют. Отдельное спасибо менеджеру Сергею. Настоящий профессионал своего дела. Помог выбрать мотор. помог с первым запуском и организовал доставку товара почтой. Всё быстро и качественно. Большое ему спасибо.
Антоха Городецкий не рекомендує цей магазин
17 вересня 2019

Хотів купити: Транцевые колеса КТ-6, Замовлення №11213

Заказал, оплатил, перезвонили и сказали, что отправят на следующий день. Вечером следующего дня перезваниваю узнать по отправке, менеджер сказал что уточнит и перезвонит, но никто не перезвонил, я сам перезванивал. На вопрос отправят ли сегодня, менеджер ответил не внятно "Должны отправить" Никто не отправил. Не связывайтесь с этим магазином.
Відповідь представника «ABC Motors»
Добрый день, Антон Ваш заказ 11213 был принят 16.09. К сожалению 17.09 он не был отправлен по нашей вине. Мы приносим свои извинения. Ваш заказ будет отправлен 18.09. С уважением, Кирилл руководитель отдела контроля качества компании ABC Motors
В компании только извиняются или исправляют ошибки? Хотел заказать мотор но теперь чё то сомнения берут.
20 грудня 2020 Відповісти
Представник магазину «ABC Motors» відповів на коментар Игорь Анатольевич Ветров
Добрый день, Игорь. Да мы извиняемся и признаем свои ошибки, но так же исправляем их. Если у Вас есть сомнения давайте их обсудим. С уважением, Кирилл руководитель отдела контроля качества компании ABC Motors
21 грудня 2020 Відповісти
Dikarik не рекомендує цей магазин
12 серпня 2015

Хотів купити: Човновий мотор Suzuki DT15AS

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Хамское отношение к клиенту! Хотел купить лодочный мотор и натолкнулся на очень низкий уровень обслуживания (если мягко выразиться).
Відповідь представника «ABC Motors»
Добрый день, Дмитрий Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте не компетенции и сделаем все возможное чтобы такое не повторилось. Извините за доставленные неудобства. С уважением, Кирилл руководитель отдела контроля качества компании ABC Motors