2 грудня 2014

Магазин отличный. Покупал стиральную машину. Выбор большой, тяжело было определиться. Менеджер с душой подошёл к вопросу, предложил несколько вариантов рассказал про все плюсы и минусы, помог наконец выбрать. Проконсультировали по поводу доставки и отправили в тот же день. На следующий день вечером уже постирал одежду. Стиралка отличная, всем доволен. Ребята хорошо справляются со своей работой. Рекомендую!
Відповідь представника «TENDO.com.ua»
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь.
1 грудня 2014

Відповідь представника «TENDO.com.ua»
Прошу администрацию сайта не публиковать отзыв. По причине попыток автора отзыва оскорбить персонал нашего магазина. Я цитирую: "но с пятого раза все таки (полу проснувшийся индивид) сообщил". А так же учесть строчки "Вывод: это не интернет магазин а сброд плохо организованных кидал. Лучше заплатить на пару сотен гривен дороже но не иметь дело с кидаловом и столько проблем!!!" - явно содержат признаки недобросовестной конкуренции и являются попыткой нанести вред деловой репутации нашего магазина. Надеюсь на бдительность администрации сайта. Спасибо.
7 листопада 2014

Відповідь представника «TENDO.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Обращайтесь еще, всегда рады помочь!