Микола 77 рекомендує цей магазин
12 лютого 2024

Купив: Кавомолка електрична ProfiCook PC-EKM 1205, Замовлення №12829

Всі стандарти обслуговування дотримані.
hriker рекомендує цей магазин
24 серпня 2023

Купив: Піч електродуховка FIRST FA-5042-2 , Замовлення № №12020

S-S не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2020

Хотів купити: Аппарат для упаковки CLATRONIC FS 3261

Відповідь представника «Bonus-Ua.com»
Добрый день, S-S. Ваше замечание не соответствует действительности. Цены одинаковы: как на Хотлайне, так и на Bonus-Ua.com . Соответствие цен проверяется регулярно.
Андрій Созанський не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 лютого 2020

Купив: порохотяг First

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Не рекомендую купляти товар в даному магазині. В четвер зробив замовлення, проплатив. Що маю в результаті? В п’ятницю не міг додзвонитися, бо "Абонент недоступний". Субота, неділя вихідні. В понеділок обіцяли відправити і прислати номер ТТН. Сьогодні середа і глухо. НЕ ведіться на їхні ціни. Краще дорожче, але ти точно знаєш що товар приїде.
Damyen не рекомендує цей магазин
20 серпня 2017

Купив: POLARIS PET 0804A

Заказывал товар, на сайте доступен, перезвонил менеджер, уточнил условия доставки. Через 6 часов перезвонили и сказали что товара то и нет, так что извините.
Відповідь представника «Bonus-Ua.com»
Уважаемый Damyen, вы написали сегодня точно такой же комментарий ещё на три интернет-магазина. Мы не знаем, как обстоят дела в других магазинах, но у нас этот товар, Тостер Polaris PET 0804 A, есть в наличии. Если Вам не трудно, сообщите, пожалуйста дату, когда Вы делали заказ и Вам сказали через 6 часов, что его нет в наличии. Спасибо!
Уважаемый представитель «Bonus-Ua.com», какое имеет отношение к вам сколько и куда я написал комментариев? А если интересна причина то не один из 3х магазинов не смог выполнить заказ по причине отсутствия товара. Мне не трудно сообщить дату это было 16.08.2017. Вечером заказ был принят и все обговорено по доставке, на утро товара уже нет в наличии. Я бы и с удовольствием бы его купил, если бы вы его нормально продали, а так менеджер мне отказал, имя к сожалению не припомню.
21 серпня 2017 Відповісти
Vortex не рекомендує цей магазин
27 грудня 2016

Купив: Ваги підлогові електронні Polaris PWS 1524DM

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент

Весы приехали гнутые внутри коробки. Коробка была целая. Как их умудрились погнуть непонятно.
Відповідь представника «Bonus-Ua.com»
Подскажите, пожалуйста, номер чека, что бы мы могли с Вами связаться и решить эту проблему
Я просто не стал забирать заказ. Спасибо, за готовность содействовать.
27 грудня 2016 Відповісти
12 жовтня 2016

Купив: Мультиварка - скороварка Hilton LC 3915 Ingenious Cooker

Отличный магазин!Очень ответственные продавцы!Прекрасный товар за низкую цену!